Warning! Do NOT Download Without a VPN!
Your IP Address is . Location is Planet Earth
Your Internet Provider and Government can track your download activities! Hide your IP ADDRESS with a VPN!
We strongly recommend using a VPN service to anonymize your torrent downloads. It's FREE!
START YOUR FREE TRIAL NOW!
|
Media Player Classic Home Cinema 1.9.0 RePack (&Amp; Portable) By KpoJIuK |
---|
Torrent Details |
---|

- NAME
- Media Player Classic Home Cinema 1.9.0 RePack (& portable) by KpoJIuK.torrent
- CATEGORY
- Software
- INFOHASH
- 2045adec03aa07848d4807da5e7ca0c80a5f1506
- SIZE
- 29 MB in 3 files
- ADDED
- Uploaded on 11-01-2020 by our crawler pet called "Spidey".
- SWARM
- 0 seeders & 0 peers
- RATING
- No votes yet.
Please login to vote for this torrent.
Description |
---|
Название программы: Media Player Classic Home Cinema
Версия программы: 1.9.0
Последняя Версия программы: 1.9.0
Адрес официального сайта: https://github.com/clsid2/mpc-hc/ https://forum.doom9.org/showthread.php?t=175209
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Описание:
Media Player Classic Home Cinema – удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков. Этот плеер имеет большое количество различных функциональных возможностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах последнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телевизором), поддерживает различные виды субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т.д. Плеер имеет небольшой размер и полностью понятный и не перегруженный излишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков. Имеет полную совместимость с Windows XP и Windows Vista/7.
Основные возможности:Воспроизведение VCD, SVCD и DVD без установки дополнительных кодеков.
Воспроизведение AudioCD.
Воспроизведение Real Media и QuickTime (если в системе установлены соответствующие кодеки)
Воспроизведение файлов любых форматов, поддерживающих DirectShow, например, DivX, XviD, H.264.
Воспроизведение и захват видео с TV-тюнер-ов.
Воспроизведение Macromedia Flash-роликов, при наличии установленного ActiveX плагина, с возможностью перемотки.
Произвольное перемещение и масштабирование изображения.
Поддержка систем управления WinLirc и uICE.
Поддержка командной строки.
Возможность настройки горячих клавиш.
Сохранение декодированного потока (например, MPEG2 с защищенных DVD).
Просмотр фильмов в разрешении, отличном от текущего.
Возможность воспроизведения второй звуковой дорожки (в любом поддерживаемом формате).
Воспроизведение поврежденных AVI-файлов
Поддержка всех современных форматов мультимедийных файлов, среди них: WAV, WMA, MP3, OGG, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF, MIDI, MPEG,
MPG, MP2, VOB, AC3, DTS, ASX, M3U, PLS, WAX, ASF, WM, WMA, WMV, AVI, CDA, JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, D2V, MP4, SWF, MOV, QT, FLV и другие
Поддержка субтитров.Изменения в версии:https://forum.doom9.org/showthread.php?t=175209
Список изменений с 1.8.8 до 1.9.0:
* Обновлены LAV-фильтры до v0.74.1-31-ge94f9
+ Добавлена опция темной темы для GUI. Вы можете включить его через: Меню> Вид> Темная тема
+ Темная тема также имеет более современно выглядящую панель поиска. Вы можете настроить высоту панели поиска в: Параметры> Дополнительно
+ Добавлена опция для вертикального выравнивания видео. Это, например, позволяет иметь черную полосу только под видео.
+ Добавлена поддержка воспроизведения содержимого несжатых архивов RAR5. Ранее поддерживался только RAR4.
+ Добавлена функция ручного поиска в окне результатов загрузки субтитров.
+ Улучшено позиционирование субтитров PGS
+ Некоторые оптимизации для размера текстур субтитров. Это должно улучшить производительность в системах с несколькими экранами. А также уменьшить использование памяти GPU.
+ Добавлена сортировка столбцов и опция поиска / фильтрации на странице настроек сочетаний клавиш.
+ Поддерживаемые языки поставщиков субтитров OpenSubtitles / SubDB теперь жестко заданы, поэтому проигрывателю больше не нужно подключаться к Интернету при каждом просмотре страницы параметров субтитров.
+ Перезагрузка потока с помощью CTRL + E теперь будет снова вызывать youtube-dl, чтобы получить новый URL.
+ Добавлена базовая поддержка MPC Video Renderer (https://github.com/Aleksoid1978/VideoRenderer). В настоящее время этот новый рендерер работает с: аппаратным декодированием, субтитрами и панорамированием и сканированием. Что еще не работает, так это: OSD, Rotation и Shaders. Это будет добавлено в будущем обновлении.
! Исправлено: сбой при отсоединении (клонированного) монитора во время воспроизведения.
! Исправлено: эксклюзивный D3D больше не работает при переходе в полноэкранный режим во второй раз.
! Исправлено: Размер восстановленного окна иногда был неправильным из-за настроек DPI
! Обходной путь для ошибки драйвера Intel, когда значения яркости и оттенка -100 не поддерживаются.Особенности перепаковки:Тип: установка, распаковка portable
Языки: русский, english, украинский
Активация: free
Дополнительно: импорт mpc-hc[64].ini; mpc-hc-settings.reg
Параметры командной строки:
Тихая установка: /S /I
Распаковка portable: /S /P
Не создавать ярлыки в меню Пуск: /NS
Не создавать ярлыки на рабочем столе: /ND
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Например: MPC-HC.v1.8.6.exe /S /I /ND /D=C:MyProgram Скриншоты![]()
![]()
![]()
Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
Discussion |
---|
Comments 0
There are no comments yet.
Post Your Comment
To post your comment to this torrent, please login to our site.
Files in this torrent |
---|
FILENAME | SIZE | |
---|---|---|
![]() | INSTALL.cmd | 729 B |
![]() | MPC-HC.v1.9.0.exe | 28.7 MB |
![]() | PORTABLE.cmd | 729 B |
Alternative Torrents for 'Media Player Classic Home Cinema .. portable by KpoJIuK'. |
---|
There are no alternative torrents found.