Dungeons 3 [FitGirl Repack]

Torrent Details


Dungeons 3 <span style=color:#fc9c6d>[FitGirl Repack]</span>

NAME
Dungeons 3 [FitGirl Repack].torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
1684a455d9d882ccdfd95977a880deedbbcee4e8
SIZE
2.7 GB in 12 files
ADDED
Uploaded on 22-02-2020 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Dungeons 3 v1.7 + все DLC



Дата выпуска: 13 октября 2017

Жанр: Strategy, God sim, Isometric, 3D, Real-time

Разработчик: Realmforge Studios

Издательство: Kalypso Media

Платформа: PC

Движок: Unity 5

Пользовательские оценки в Steam: 94% обзоров пользователей - положительные (8697 рецензий)



Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Русский, Английский

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (PLAZA-CODEX)





Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)

Процессор: Intel Quad Core 2.8 GHz (i7 900 series) / 3.5 GHz AMD (FX 6000 series) и лучше

Память: 4 Гб

Видео: c 1 Гб видеопамяти и поддержкой DX11

DirectX: 11

Место на диске: до 7 Гб



ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 2.3 Гб. Читайте раздел особенностей.





Описание:



Дайте волю своей темной стороне и изощренной фантазии – создайте уникальное царство зла, состоящее из мрачных подземелий, коварных ловушек и дьявольски продвинутой инфраструктуры. Объедините под своими знаменами несметные полчища нечисти – орков, суккубов, зомби и других не менее отвратительных существ. Покиньте мрачные подземелья и устремитесь на свет, обрушьте всю сокрушительную мощь своего воинства на жалких людишек и их слащаво-добрых героев. Не забудьте, в этот раз, впервые в истории серии Dungeons, уровни произвольно генерятся, а это значит, что каждый новый поход против сил света не будет похож на предыдущий!







Особенности игры



Из двух зол… Выбирать не придется. Dungeons 3 - самый ожидаемый симулятор подземелья. Самый масштабный, детальный и пышущий злобой симулятор царства тьмы, приправленный переработанным стратегическим режимом.

Любовь зла… Придется полюбить и нового предводителя. Под командованием Талии силы тьмы готовы выступить и сокрушить врагов.

Зла (не) хватает… Будьте уверены, в этот раз его с избытком - масштабная однопользовательская кампания (20 миссий и более 20 часов геймплея), произвольная генерация уровней, новый кооперативный режим для двоих и много других нововведений.



Включенные DLC





Campaign - A Multitude of Maps

Campaign - An Unexpected DLC

Campaign - Clash of Gods

Campaign - Evil of the Caribbean

Campaign - Famous Last Words

Campaign - Lord of the Kings

Campaign - Once Upon A Time

Seasonal - Chinese New Year

Seasonal - Christmas

Seasonal - Easter

Seasonal - Halloween

Theme - Demon

Theme - Horde

Theme - Undead



Особенности репака



Репак основан на ISO-образе Dungeons.3.A.Multitude.of.Maps.MULTi10-PLAZA: plaza-dungeons.3.a.multitude.of.maps.multi10.iso (6,000,279,552 байта)

Версия игры: v1.7; Включены и активированы все DLC

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (не считая удаленных языков)

Удалены все языки, кроме русского и английского, НИЧЕГО не перекодировано; бонусный саундтрек в формате MP3 - на месте

Возможность не скачивать и не устанавливать ненужный язык

Существенно улучшено сжатие (с 5.6 до 2.3~2.7 Гб, в зависимости от выбранных языков)

Установка занимает 3-6 минут (зависит от вашей системы)

После инсталляции игра занимает до 7 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):



Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
fg-01.bin1.1 GB
fg-02.bin721.1 MB
fg-03.bin178.2 MB
fg-04.bin56.1 MB
fg-05.bin47.4 MB
fg-selective-english.bin306.3 MB
fg-selective-russian.bin337.5 MB
MD5/fitgirl-bins.md5668 B
MD5/QuickSFV.EXE101 KB
MD5/QuickSFV.ini155 B
setup-multi2.exe4.2 MB
Verify BIN files before installation.bat54 B

Alternative Torrents for 'Dungeons'.

There are no alternative torrents found.