Mafia 3 - Definitive Edition [FitGirl Repack]

Torrent Details


Mafia 3 - Definitive Edition <span style=color:#fc9c6d>[FitGirl Repack]</span>

NAME
Mafia 3 - Definitive Edition [FitGirl Repack].torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
378459d25e42e6f8e93ada4798cb11e3d9d232a1
SIZE
19.3 GB in 21 files
ADDED
Uploaded on 21-05-2020 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Mafia 3: Definitive Edition



Дата выпуска: 19 мая 2020

Жанр: Action, Shooter, Driving, Open world, 3D

Разработчик: Hangar 13

Издательство: 2K Games

Платформа: PC

Движок: собственный

Пользовательские оценки в Steam: 58% обзоров пользователей - положительные (18014 рецензия)



Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский португальский, Чешский, Японский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Корейский

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Repack

Лекарство: CODEX





Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)

Процессор: Intel I5-2500K, AMD FX-8120 и лучше - ИГРА ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ НА ПРОЦЕССОРАХ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ SSE 4.1

Память: 6 Гб

Видео: GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870 или лучше

DirectX: 10

Место на диске: 46 Гб





Описание:



Mafia III: Definitive Edition включает основную игру, все сюжетные дополнения («Быстрее, детка!», «Старые счеты» и «Знамения времен») и бонусные наборы (Family Kick-Back Pack и Judge, Jury & Executioner), впервые собранные в одном издании.



Нью-Бордо, 1968 год.



Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах старой и принимается мстить, жестоко и умело. Если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения.







Особенности игры





НЬЮ-БОРДО: ВОССОЗДАННЫЙ НОВЫЙ ОРЛЕАН 1968 ГОДА: огромный, разнообразный и мрачный открытый мир, где правит криминал и коррупция. Ощутите во всей полноте атмосферу одного из самых непростых времен в американской истории.

АНТИГЕРОЙ ПОНЕВОЛЕ, ЖЕСТОКИЙ И ОПАСНЫЙ: живите жизнью Линкольна Клея, сироты и ветерана вьетнамской войны, чья единственная цель - отомстить убийцам своих ""настоящих братьев"", черных гангстеров, павших от рук итальянской мафии.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПУТЬ К ОТМЩЕНИЮ: выберите свой стиль игры: от грубой силы и града пуль до слежки и скрытных убийств, используя военную подготовку Линкольна и собранные данные в кровавой войне с мафией.

НОВАЯ СЕМЬЯ НА РУИНАХ СТАРОЙ: Создайте собственную криминальную империю, решив, кого из союзников вознаградить, а кого предать.



Особенности репака



Репак основан на Mafia.III.Definitive.Edition-CODEX: codex-mafia.iii.definitive.edition.iso (59,787,542,528 байт)

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (не считая удаленных озвучек)

Удалены все озвучки, кроме английской, НИЧЕГО не перекодировано

Существенно улучшено сжатие (с 55.7 до 19.3 Гб)

Установка занимает: ~25 минут на 8 потоках; ~50 минут на 4 потоках

После инсталляции игра занимает 46 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

В репаке используется библиотека XTool от Razor12911



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):





Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
fg-01.bin4.5 GB
fg-02.bin1.7 GB
fg-03.bin1.3 GB
fg-04.bin1.2 GB
fg-05.bin1.2 GB
fg-06.bin1.2 GB
fg-07.bin1.1 GB
fg-08.bin1.1 GB
fg-09.bin1.1 GB
fg-10.bin1015.3 MB
fg-11.bin45.9 MB
fg-12.bin37.2 MB
fg-13.bin32.3 MB
fg-14.bin12.1 MB
fg-15.bin517.5 KB
fg-selective-english.bin3.7 GB
MD5/fitgirl-bins.md51.1 KB
MD5/QuickSFV.EXE101 KB
MD5/QuickSFV.ini155 B
setup-eng-vo-only.exe5.9 MB
Verify BIN files before installation.bat54 B

Alternative Torrents for 'Mafia Definitive Edition'.

There are no alternative torrents found.