Warning! Do NOT Download Without a VPN!
Your IP Address is . Location is Planet Earth
Your Internet Provider and Government can track your download activities! Hide your IP ADDRESS with a VPN!
We strongly recommend using a VPN service to anonymize your torrent downloads. It's FREE!
START YOUR FREE TRIAL NOW!
|
Team.Sonic.Racing.2019.PC.RePack.By.R.G.Freedom |
---|
Torrent Details |
---|
Description |
---|
Дата выхода: 2019
Жанр: Racing
Разработчик: Sumo Digital
Издательство: SEGA
Платформа : РС
Язык интерфейса:Русский,
Английский
Язык озвучки:Английский
Тип издания: RePack
Таблетка:Вшита Вшита (CODEX) + OnlineFix (deadmau5)
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 4130T (2.9GHz) / FX 6300 (3.5 GHz)
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 770 / Radeon HD 7870 (2GB)
Место на диске: 28.2 GB
Соник возвращается, чтобы с новой силой напомнить о себе и своих товарищах. Все эти увлекательные приключения, спасение животных и путешествие во времени порой бывает таким предсказуемым и наскучивает, что хочется чего-то нового и необычного. И именно сегодня у вас будет возможность насладиться совершенно новым приключением, которое порадует не только разнообразными и интересными нюансами, но и даст возможность прокатиться на скоростных автомобилях и показать, кто тут лучший гонщик. Как вы уже догадались, кататься предстоит за героев вселенной Соника.
Особенности игры
Аркадное приключение
Не стоит ожидать того, что это будет симулятор гоночного противостояния, так как вам предстоит участвовать в обычных аркадных приключения. На ваш выбор будет представлено большое количество разнообразных автомобилей, возможность менять кастомизацию и ставить рекорды в гонке на трассах того или иного типа. Не стоит обделять вниманием технологичную графику и возможность просто насладиться приятной атмосферой приключения. А чтобы сделать первый шаг, достаточно будет скачать Team Sonic Racing через торрент на ПК на русском языке. Теперь вы станете правителем своей судьбы и сможете насладиться каждым доступным мгновением приключения.
Обилие бонусов
А чтобы гонка была непредсказуемой, разработчики добавили на трассы большое количество дополнительных бонусов, начиная с различного вооружения, заканчивая бонусами самого разного формата. Не стоит думать, что этого будет недостаточно, ведь теперь у вас появится шанс скачать торрент Team Sonic Racing на ПК и можно начинать покатушки. Главное быть внимательным и полностью отдавать себя азарту. В этих гонках побеждает не только самый быстрый, но отчаянный, уверенный и готовый к риску гонщик. Если вы относитесь к таковому, то мы лишь можем пожелать вам удачи.
Гонки с Соником завоевали большую популярность среди фанатов вселенной и обычных игроков. Эти соревнования оказались не только захватывающими, но и непредсказуемыми. Следует отдельно отметить наличие практически всех героев вселенной, красивую графику и много других преимуществ. Не стоит терять времени, так как игра достойна внимания и порадует любого игрока, который ждет новых впечатлений. Мы уверены, что вы достигните успеха и получите максимум удовольствия от происходящего. Нужно лишь верить в свои силы и полностью отдавать себя гонкам.
Особенности RePack
• Удалены языки кроме русского и английского
• Ничего не перекодировано
• Есть возможность играть по сети! Инструкция в папке!
• Версия игры: v 1.0
• Проверено: на Windows 10 (x64)
• RePack от R.G. Freedom
Скриншоты
![]()
![]()
![]()
Discussion |
---|
Comments 0
There are no comments yet.
Post Your Comment
To post your comment to this torrent, please login to our site.
Files in this torrent |
---|
FILENAME | SIZE | |
---|---|---|
![]() | 2xDVD5.cmd | 265 B |
![]() | Autorun.inf | 65 B |
![]() | FixOnline/cream_api.ini | 197 B |
![]() | FixOnline/dbdata.dll | 3.1 MB |
![]() | FixOnline/GameApp_PcDx11_x64Final.exe | 349.5 MB |
![]() | FixOnline/steam_api64.dll | 500.8 KB |
![]() | FixOnline/steam_api64_o.dll | 244.8 KB |
![]() | freedom-1.bin | 1.3 GB |
![]() | freedom-2.bin | 144.3 MB |
![]() | freedom-3.bin | 2.6 GB |
![]() | freedom-4.bin | 391.7 MB |
![]() | freedom-5.bin | 1007.3 MB |
![]() | icon.ico | 148.6 KB |
![]() | Redist/dotnetfx.exe | 868.6 KB |
![]() | Redist/DXSETUP.exe | 285.3 KB |
![]() | Redist/vcredist_x86.exe | 4.8 MB |
![]() | setup.exe | 8.7 MB |
![]() | Как_играть_по_сети.txt | 228 B |
Alternative Torrents for 'Team.Sonic.Racing..PC..by.R.G.Freedom'. |
---|
There are no alternative torrents found.