Disintegration by Xatab

Torrent Details


Disintegration <span style=color:#fc9c6d>by xatab</span>

NAME
Disintegration by xatab.torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
946e8b3891659e531f73f11e148a025c646cef8b
SIZE
6.3 GB in 8 files
ADDED
Uploaded on 16-06-2020 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Год выпуска: 2020

Жанр: Action, Adventure

Разработчик: V1 Interactive

Издатель: Private Division

Тип издания: Repack

Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi

Язык озвучки: Английский

Лекарство: Вшито {HOODLUM}



Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)

Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD Ryzen 5 1400

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: GeForce GTX 570 / Radeon HD 7850, DirectX 11

Свободное место на жестком диске: 10.3 Гб



Описание: Встречайте Disintegration от V1 Interactive, молодой независимой студии разработчиков из 30 человек, основанной одним из создателей Halo — Маркусом Лехто. Эта научно-фантастическая игра объединила в себе элементы шутера с видом от первого лица и стратегии в реальном времени. Действие разворачивается в ближайшем будущем Земли, где у человечества осталась одна надежда на выживание — Интеграция. Этот процесс позволяет сохранить человеческий мозг путём его перемещения в механизированный каркас. Вы выступаете в роли Ромера Шола, бывшего пилота гравицикла и командира небольшой группы сопротивления, которая никак не хочет отпускать воспоминания о своей человеческой сущности. Пока преобладающие силы рэйоннов уничтожают остатки общества, Ромер и его команда изгоев должны сражаться, чтобы перезагрузить человечество. Летайте на разных тяжеловооружённых гравициклах и управляйте своей наземной командой, используя их разнообразные уникальные способности и собственный арсенал оружия. В Disintegration есть не только захватывающая одиночная кампания, но и безудержные многопользовательские PvP-бои с тремя режимами и множествам карт, на которых игрокам и их командам предстоит соревноваться друг с другом.



Особенности игры:

Летайте на одном из тяжеловооружённых гравициклов с разными способностями, уровнем огневой мощи и манёвренности. Руководите наземной командой: приказывайте им нападать на цели, подбирать предметы и использовать свои уникальные способности, чтобы изменить ход битвы.

Уникальная научно-фантастическая история от Маркуса Лехто, одного из создателей Halo и креативного директора Halo: Reach. Сыграйте за Ромера Шола и дайте отпор огромной армии рэйоннов, чья цель — уничтожение остатков человечества.

Сражайтесь на одной из множества карт в трёх напряжённых многопользовательских режимах 5 на 5. Выберите любимый гравицикл и приведите свой отряд и товарищей по команде к победе над другими пилотами в матчах на выполнение целей.

У каждой команды в многопользовательском режиме свой внешний вид и особенности, набор навыков и стиль игры. Освойте управление любимой командой и меняйте всё на свой вкус с помощью множества обликов, флагов, значков и эмоций.



Группа:



Особенности Repack'aНичего не вырезано / ничего не перекодировано;

Версия игры: 1.0.0.6;

Время установки ~3 минуты;

Repack от xatab.Скриншоты

Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
autorun.inf43 B
data.bin5.3 GB
data1.bin912.2 MB
data2.bin79.4 MB
Redist/DirectX/DirectX Web setup.exe292.8 KB
Redist/VCRedist-2012-x64.exe6.9 MB
Redist/vcredist_x86-100-sp1.exe4.8 MB
setup.exe3.6 MB

Alternative Torrents for 'Disintegration'.

There are no alternative torrents found.