|
Warning! Do NOT Download Without a VPN!
Your IP Address is . Location is Planet Earth
Your Internet Provider and Government can track your download activities! Hide your IP ADDRESS with a VPN!
We strongly recommend using a VPN service to anonymize your torrent downloads. It's FREE!
START YOUR FREE TRIAL NOW!
|
The Falcon And The Winter Soldier s01 WEB-DLRip LF |
|---|
Torrent Details |
|---|

- NAME
- The Falcon and the Winter Soldier S01 WEB-DLRip LF.torrent
- CATEGORY
- Television
- INFOHASH
- 300daed5180857eac3a86989a2e42aef09313c28
- SIZE
- 621 MB in 2 files
- ADDED
- Uploaded on 22-03-2021 by our crawler pet called "Spidey".
- SWARM
- 0 seeders & 1 peers
- RATING
- No votes yet.
Please login to vote for this torrent.
Description |
|---|
Информация о сериале
Название: Сокол и Зимний солдат
Оригинальное название: The Falcon and the Winter Soldier
Год выхода: 2021
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Режиссёр: Кари Скогланд
В ролях: Энтони Маки, Себастьян Стэн, Даниэль Брюль, Десмонд Чайм, Джон Геттье, Мики Исикава, Эрин Келлиман, Эдеперо Одуйе, Уайатт Расселл, Эмили ВанКэмп и др.
Описание: «Сокол и Зимний солдат» — это супергеройский экшен платформы Disney+, созданный Малкольмом Спэллманом и основанный на образах персонажей комиксов Marvel. Мини-сериал входит в кинематографическую вселенную Marvel, сюжетно и мифологически связан с ее блокбастерами, но рассчитан при этом не только на комиксоманов, но и на всех ценителей качественного высокобюджетного телевизионного контента. «Сокол и Зимний Солдат» — второе после успешного телекомикса «ВандаВижен» шоу в супергеройской линейке от Disney+, отличающееся более традиционным сюжетом, обилием эпичного экшена, классическим главным злодеем и фирменными шутками и гэгами. Режиссером проекта выступила Кари Скогланд, а на титульные роли вернулись Энтони Маки и Себастьян Стэн.
Действие сериала разворачивается после развязки «Мстителей: Финал». Сэм Уилсон (Энтони Маки) не решился оставить щит Капитана Америки себе, чтобы продолжить дело Стива Роджерса, а передал его правительству, взяв на себя лишь обязанность выполнять некоторые поручения властей. Его коллега и друг Баки Барнс (Себастьян Стэн) продолжает бороться с посттравматическим расстройством, которое он заработал за годы пребывания на темной стороне. Баки мечтает привыкнуть к обычной жизни, посещает психолога, страдает от кошмаров и изо всех сил старается загладить вину перед всеми, кому когда-то навредил. Оба не знают, как им дальше жить, так что Сэм предлагает Баки временно погостить у его семьи. Однако предаваться релаксу у супергероев не получится: власти США опять примут неверное решение, и над гражданами страны нависнет смертельная угроза в лице коварного суперзлодея Гельмута Земо (Даниэль Брюль).
![]()
Страна:США
Студия: Marvel Studios Inc.
Продолжительность: ~00:50:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 720x304 at 24.000 fps, XviD, ~1700 kbps avg
Аудио:Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Субтитры: Russian (Forced)
***Примечание: Без рекламы
Скриншоты![]()
![]()
![]()
Раздача ведется путем добавления новых серийКогда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Discussion |
|---|
Comments 0
There are no comments yet.
Post Your Comment
To post your comment to this torrent, please login to our site.
Files in this torrent |
|---|
| FILENAME | SIZE | |
|---|---|---|
![]() | The.Falcon.and.The.Winter.Soldier.S01E01.avi | 621 MB |
![]() | The.Falcon.and.The.Winter.Soldier.S01E01.srt | 259 B |
Alternative Torrents for 'Falcon and Winter Soldier DLRip LF'. |
|---|
There are no alternative torrents found.




США
Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Раздача ведется путем добавления новых серийКогда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
