Ayo The Clown [FitGirl Repack]

Torrent Details


Ayo the Clown <span style=color:#fc9c6d>[FitGirl Repack]</span>

NAME
Ayo the Clown [FitGirl Repack].torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
55632665b3a8c53b2581fde6bbdc08ac8cc5cc13
SIZE
1 GB in 9 files
ADDED
Uploaded on 29-07-2021 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Ayo the Clown



Дата выпуска: 28 июля 2021

Жанр: Arcade, Jump and run, Side, 3D

Разработчик: Cloud M1

Издательство: Cloud M1

Платформа: PC

Движок: Unity

Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок



Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 12

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (SKiDROW)





Системные требования:

ОС: Windows 7 x64 и выше

Процессор: Dual core CPU 2 GHz и лучше

Память: 4 Гб

Видео: GeForce GT 440 или лучше

DirectX: 9.0c

Место на диске: 3.6 Гб (4 Гб на время установки репака)







Описание:



В родном городе Ayo все всегда спокойно. Вместе со своим талантливым цирковым псом Бо, Ayo жонглирует в парке, веселится на карнавале и тоскует по внучке Сапожника. Пока однажды Бо не пропадет !



Вы играете за Ayo, вашего не совсем обычного клоуна, и помогаете ему найти своего лучшего друга и любимую собаку, которая таинственным образом исчезла. Что случилось с Бо? Смогут ли они еще когда-нибудь жонглировать вместе в парке? Выступят ли в цирке, как всегда мечтали? Вы узнаете все в этом невероятном приключении на пути к воссоединению двух лучших друзей. Как и в любом хорошем приключении, вы не будете одиноки. В мире Ayo полно дружелюбных людей и интересных существ, готовых протянуть руку помощи.







Особенности игры





Уникальные платформы - Самая важная составляющая любой платформерной игры. Каждый этап имеет уникальную тему и интересные платформы, что делает игру веселой и разнообразной, потому что Ayo не из тех клоунов, который будет повторять старые шутки снова и снова. Его шутки с каждым разом становятся все лучше.

Огромные Боссы и множество врагов - Сражайтесь с боссами не на жизнь, а на смерть, и докажите, что клоуны намного круче, чем кажутся. Не обманывайтесь милым поведением Ayo!

Оружие - Танки, вертолеты, динозавры, игрушечные молотки, воздушные мечи, водяные шары - всего не перечесть. Они помогут обнаружить скрытые места, потушить огонь, победить врагов, разыграть друзей и т.д.

Навыки – Удары головой, прыжки по стенам, скольжение по склонам и многое другое, у Ayo наверняка есть много трюков в рукаве.

Дополнительные квесты - В игре есть много дополнительных квестов, которые вы можете пройти в Городе или во время своего путешествия, поэтому будьте готовы к неожиданным наградам.

Коллекционирование - Сможете ли вы найти и собрать все скрытые предметы в ходе игры? Кто-нибудь найдет резинового цыпленка и пакет для пуков?



Особенности репака



Репак основан на ISO-образе Ayo.the.Clown-SKIDROW: sr-ayotheclown.iso (2,137,339,904 байта)

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Существенно улучшено сжатие (с 2 до 1 Гб)

Установка занимает две минуты

После инсталляции игра занимает Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)



[Repack] by FitGirl





Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):





Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
fg-01.bin602.2 MB
fg-02.bin429.3 MB
fg-03.bin13 MB
fg-04.bin245.6 KB
MD5/fitgirl-bins.md5244 B
MD5/QuickSFV.EXE101 KB
MD5/QuickSFV.ini155 B
setup.exe3.7 MB
Verify BIN files before installation.bat69 B

Alternative Torrents for 'Ayo Clown'.

There are no alternative torrents found.