Beholder 3 [FitGirl Repack]

Torrent Details


Beholder 3 <span style=color:#fc9c6d>[FitGirl Repack]</span>

NAME
Beholder 3 [FitGirl Repack].torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
fe62db76452bf4493041fa4c5c4fde8a1b8e1b5f
SIZE
798 MB in 7 files
ADDED
Uploaded on 04-03-2022 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Beholder 3



Дата выпуска: 3 марта 2022

Жанр: Adventure, Point-and-click, Side, 3D

Разработчик: Paintbucket Games

Издательство: Alawar Premium

Платформа: PC

Движок: Unity

Пользовательские оценки в Steam: 82% обзоров пользователей - положительные (73 рецензии)



Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Упрощенный китайский

Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)





Системные требования:

ОС: Windows 7 (x64)

Процессор: Intel Core i5 или эквивалент

Память: 4 Гб

Видео: Nvidia GeForce GTX 960 или эквивалент

DirectX: 9.0c/10/11/12

Место на диске: 5 Гб

ВАЖНОЕ ТРЕБОВАНИЕ: ИМЕТЬ НЕОСПОРИМУЮ ВЕРУ В МУДРОГО ЛИДЕРА!







Описание:



Добро пожаловать в Величайший Союз!

Тоталитарное государство, контролирующее всех и вся. Жестокие законы, тотальная слежка, запуганные люди.



Вы Фрэнк Шварц, муж и отец, который хочет вернуться к нормальной жизни. Когда-то у вас было тепленькое местечко в Министерстве, но все изменилось, когда кто-то подставил вас, и вы потеряли работу. Чтобы избежать тюрьмы, вы заключили сделку с высокопоставленной сотрудницей службы безопасности.



Теперь вы государственный шпион под прикрытием в виде арендодателя, выполняющего приказы начальства. Взламывайте квартиры жильцов, ищите незаконные предметы и избавляйтесь от неугодных.



А потом возвращайтесь в Министерство, шпионьте, стройте козни против коллег и начальства и продвигайтесь вверх по службе. За власть в министерстве и в стране тайно борются разные фракции. Сталкивайте их друг с другом ради собственной выгоды.



Сможете ли вы вернуть старую жизнь или сделать ее еще лучше?

Кем вы готовы пожертвовать, чтобы получить желаемое?

За что вы будете бороться: за перемены, истину или за то, чтобы все оставалось как есть?







Особенности игры





Работайте на двух работах: в многоквартирном доме и в Министерстве.

Разные политические группировки ведут борьбу за власть — выбирайте, кого поддерживать.

Выполняйте задания от Министерства: передавайте мысли о тоталитарном государстве, управляйте флагами и агитируйте за «правильные» идеи.

Устанавливайте скрытые камеры и обыскивайте квартиры жильцов и кабинеты чиновников.

Занимайтесь повседневными делами: со стороны вы должны казаться максимально скучным. Оплачивайте счета, ремонтируйте квартиры и удовлетворяйте запросы жильцов, чтобы вас не раскрыли.



Особенности репака



Репак основан на ISO-образе Beholder_3-FLT: flt-beholder_3.iso (1,510,303,744 байт)

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Существенно улучшено сжатие (с 1.4 Гб до 798 Мб)

Установка занимает меньше минуты

После инсталляции игра занимает 5 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):





Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
fg-01.bin774.2 MB
fg-02.bin20.2 MB
MD5/fitgirl-bins.md5148 B
MD5/QuickSFV.EXE101 KB
MD5/QuickSFV.ini155 B
setup.exe3.6 MB
Verify BIN files before installation.bat69 B

Alternative Torrents for 'Beholder'.

There are no alternative torrents found.