In Nightmare [FitGirl Repack]

Torrent Details


In Nightmare <span style=color:#fc9c6d>[FitGirl Repack]</span>

NAME
In Nightmare [FitGirl Repack].torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
700db2c11fbc4cdb842e67ffd0a6da420b3f04dd
SIZE
4 GB in 8 files
ADDED
Uploaded on 30-11-2022 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

In Nightmare



Дата выпуска: 29 ноября 2022

Жанр: Adventure, Horror, Puzzle-solving, Stealth, Top-down, 3D

Разработчик: Beijing Magic Fish Technology Co., Ltd.

Издательство: Maximum Games

Платформа: PC

Движок: Unity

Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок



Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Упрощенный китайский, Традиционный китайский

Язык озвучки: Nightmare-ish

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)





Системные требования:

ОС: Windows 7 (x64)

Процессор: Intel Core i5 CPU

Память: 8 Гб

Видео: GTX 960 GPU

DirectX: 11

Место на диске: 12 Гб









Описание:



Окунитесь в леденящий душу мир фантазий и ужасов:

Убежав от реальности, наш главный герой погружается в глубокий сон и оказывается в кошмарном мире сновидений.



In Nightmare — это повествовательная приключенческая игра в жанре платформера с элементами квеста и хоррора. Она рассказывает о мальчике, ищущем любовь, который спасает себя, преодолевая свой страх.



Сюжет:

Чувствуя душевную боль из-за нелюбви в семье, маленькое дитя убегает от реальности в темный причудливый мир, созданный из его воспоминаний. Он отправляется в путешествие, чтобы узнать, что на самом деле скрывает его разум. Его реальные страдания и травмы прошлого превращаются в ужасных монстров, которые хотят удержать его в вечном кошмаре. Вместе с духом сновидений мальчик должен пробраться мимо врагов, преодолеть запутанные головоломки, побороть свой страх, раскрыть правду и уничтожить созданных им монстров, чтобы, наконец, проснуться.



Преодолеете ли вы свой страх или застрянете в кошмаре?







Особенности игры





Надежда теплится в ваших снах: сбегите из темного причудливого мира снов, заманившего вас в ловушку. Разыщите в нем подсказки и начните раскрывать правду о вашей реальности.

Решайте головоломки через боль: во время путешествия вы столкнетесь с головоломками, которые попытаются преградить ваш путь. Используйте свой ум и духовного наставника, чтобы преодолеть все препятствия на вашем пути.

Свет во тьме: управляйте вашим духом сна, используя его в качестве приманки, для обнаружения невидимых путей и предметов, а также поджидающих вас угроз.

Ночные кошмары наяву: ваше подсознание создает монстров, которых вы по-настоящему боитесь. Не позволяйте им или притаившимся теням поймать вас и удержать в вечном кошмаре.



Особенности репака





Репак основан на ISO-образе In_Nightmare-FLT: flt-in_nightmare.iso (8,780,201,984 байт)

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Существенно улучшено сжатие (с 8.2 до 4 Гб)

Установка занимает 2-6 минут (зависит от вашей системы)

После инсталляции игра занимает 12 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

В репаке используется библиотека XTool от Razor12911



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):





Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
fg-01.bin3.2 GB
fg-02.bin811.2 MB
fg-03.bin17.5 MB
MD5/fitgirl-bins.md5196 B
MD5/QuickSFV.EXE101 KB
MD5/QuickSFV.ini155 B
setup.exe4.6 MB
Verify BIN files before installation.bat69 B

Alternative Torrents for 'Nightmare'.

There are no alternative torrents found.