Skrillex - 2023 - Don’T Get Too Close [320]

Torrent Details


Skrillex -<span style=color:#777> 2023</span> - Don’t Get Too Close [320]

NAME
Skrillex - 2023 - Don’t Get Too Close [320].torrent
CATEGORY
Music
INFOHASH
8583afa69b3a201bc267cca85ca36bc715df6ebe
SIZE
83 MB in 14 files
ADDED
Uploaded on 19-02-2023 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Название: Don’t Get Too Close

Исполнитель: Skrillex

Год: 2023

Жанр: Dubstep, Trap, Dance, UK Bass

Страна: United States

Издание: OWSLA/Atlantic Records

Продолжительность: 00:33:38

Формат/Кодек: MP3

Битрейт аудио: 320

https://youtu.be/cds_rfHsJ3Y

deezer



Трек-лист

01. Don’t Leave Me Like This [00:01:42]

02. Way Back [00:01:59]

03. Selecta [00:03:10]

04. Ceremony [00:03:12]

05. Real Spring [00:02:09]

06. Summertime [00:02:11]

07. Bad For Me [00:02:53]

08. 3am [00:03:26]

09. Don’t Go [00:02:48]

10. Don’t Get Too Close [00:04:04]

11. Mixed Signals [00:02:46]

12. Painting Rainbows [00:03:15]

Дополнительная информация:

Страна: USA

https://www.skrillex.com/qff



Четвёртый альбом в карьере Скриллекса. И второй альбом подряд за 2023-й год. Всего в альбом вошло 12 треков, 4 из которых уже выходили ранее синглами. Первый сингл «Don't Go» вышел ещё в августе 2021-го, однако на тот момент нам не было известно о его причастности к альбому. Помимо Скрилла, в альбоме принимает участие ещё 15 различных артистов.



Спустя всего два дня с выхода нового альбома «Quest For Fire», довольно неожиданно и без заранее объявленной даты Skrillex издаёт свой следующий обещанный альбом «Don't Get Too Close». Если «Quest For Fire» был более танцпольным, агрессивным и андеграундным альбомом, то в «Don't Get Too Close» показывает прямо противоположную сторону своего творчества. Это более личный альбом для Сонни. Он состоит из мелодичных и атмосферных со смешением электроники, хип-хопа и попа.



На обложке альбома мы можем увидеть ёжика с окровавленными железными иголками — он является олицетворением названия альбома, которое переводится как «не подходи слишком близко». В заглавном треке альбома Сонни поёт об этом и раскрывает эту тему.



В альбоме «Quest For Fire» Skrillex использовал обновленный логотип. Здесь же он решает использовать своё старое лого, которое нам всем давно знакомо. Какова причина такого разделения альбомов на новый и старый логотип — мы можем лишь догадываться.



Подробно про каждый трек:



⃣ Don't Leave Me Like This — коллаборация с американским исполнителем и продюсером Bobby Raps. Интерлюдия, открывающая альбом. Примечательно то, что для первого трека «Leave Me Like This» в альбоме «Quest For Fire» Skrillex взял за основу эту же работу. Только в предыдущем альбоме он засэмплировал часть мелодии и вокала из этой интерлюдии, сделав из неё танцпольный трек.



⃣ Way Back — совместная работа с британской певицей PinkPantheress и американским рэпером Trippie Redd. Мелодичный трек в жанре Drum & Bass. Второй сингл из альбома, который был выпущен ранее в январе 2023-го. За несколько месяцев до релиза, осенью 22-го, демо-версия утекла в сеть.



⃣ Selecta — трек с участием ямайско-американского исполнителя BEAM. Хаус-трек с элементами Bass House и UK Bassline. Этот трек был впервые сыгран на одном из выступлений Скриллекса в конце прошлого года. На данный момент это уже третья официально вышедшая коллаборация от Skrillex и BEAM.



⃣ Ceremony — работа, написанная при участии шведских исполнителей Yung Lean и Bladee. Атмосферный трек с ломанным битом в жанре Breakbeat. Эту коллаборацию мы слышим впервые. Ранее Skrillex уже успел поработать с Yung Lean и Bladee, выпустив с каждым из них по два трека.



⃣ Real Spring — коллаборация с шведским исполнителем Bladee. Мелодичный трек, выполненный в жанре Trap. Впервые трек был представлен публике в ноябре 2022-го. Эта работа уже был выпущен ранее в январе этого года в качестве третьего сингла к «Don't Get Too Close». Также к треку выпускался клип.



⃣ Summertime — совместная работа с американским исполнителем Kid Cudi. Атмосферная работа с Trap-битом и вокалом от Kid Cudi. Демо-версия этого трека ранее утекала в сеть.



⃣ Bad For Me — трек при участии американских исполнителей и рэперов Corbin и Chief Keef. Это ещё один мелодичный рэп-трек в составе альбома. Вплоть до самого релиза он хранился в тайне.



⃣ 3am — работа с участием американского исполнителя Prentiss и американского певца Anthony Green — участника групп Circa Survive, Saosin, The Sound of Animals Fighting и L.S. Dunes. Поп-трек с элементами рэпа и Trap-битом. Впервые мы услышали сниппет трека, которым поделился в соц сетях Сонни всего за пару недель до релиза.



⃣ Don't Go — коллаборация со звёздными американскими исполнителями Justin Bieber и Don Toliver. Ещё один поп-рэп-треков из альбома, которым в нём уделена львиная часть. Трек был издан ещё в августе 2021-го в качестве первого сингла к альбому и уже успел стать хитом, набрав более 100 миллионов прослушиваний в сети. Трек также имеет собственный клип.



Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
01 - Don’t Leave Me Like This.mp34.2 MB
02 - Way Back.mp34.9 MB
03 - Selecta.mp37.6 MB
04 - Ceremony.mp37.7 MB
05 - Real Spring.mp35.3 MB
06 - Summertime.mp35.3 MB
07 - Bad For Me.mp37 MB
08 - 3am.mp38.2 MB
09 - Don’t Go.mp36.8 MB
10 - Don’t Get Too Close.mp39.7 MB
11 - Mixed Signals.mp36.7 MB
12 - Painting Rainbows.mp37.8 MB
cover.jpg696.1 KB
Skrillex.jpg832.9 KB

Alternative Torrents for 'Skrillex Don’t Get Too Close'.

There are no alternative torrents found.