XEL Breaking Time [V 1.0.6.323] [Repack By SeleZen]

Torrent Details


XEL Breaking Time [v 1.0.6.323] [Repack by seleZen]

NAME
XEL Breaking Time [v 1.0.6.323] [Repack by seleZen].torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
046ccaca2587dadbcdd170cf1d6055c2727e8762
SIZE
4 GB in 4 files
ADDED
Uploaded on 10-07-2023 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Tiny Tina's Wonderlands: The Chaotic Great Edition

Build 10922058 (Denuvoless) + все DLCs + бонусный саундтрек + LAN Multiplayer + фикс для Windows 7



Дата выпуска: с 23 июня 2022 по 20 апреля 2023

Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D

Разработчик: Gearbox Software

Издательство: 2K Games

Платформа: PC

Движок: Unreal Engine 4

Пользовательские оценки в Steam: 77% обзоров пользователей - положительные (7878 рецензий)



Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Тайский, Китайский (Трад.)

Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Китайский

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)





Системные требования:

ОС: Windows 7 x64 и выше

Процессор: AMD FX-8350 (Intel i5-3570) и лучше

Память: 6 Гб

Видео: AMD Radeon RX470 (NVIDIA GeForce GTX 960 4GB) или лучше

DirectX: 12

Место на диске: до 49 Гб



ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 24.1 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.







Описание:



Вас ждет грандиозное приключение, полное шуток, чудес и крупнокалиберных стволов! Пули, магия, клинки – все смешалось в этом взбалмошном сказочном мирке, придуманном непредсказуемой Крошкой Тиной.



Создайте мультиклассового героя и отправляйтесь грабить, стрелять, рубить и колдовать: вам предстоит одолеть диковинных чудищ, обчистить заваленные добычей подземелья и остановить деспотичного Повелителя драконов. Здесь рады всем и каждому, так что присоединяйтесь к веселой компании и готовьтесь показать всем, как вы хаотически круты!



НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ СКАЗОЧНЫЙ МИР

Крошка Тина станет вашим безалаберным проводником по вымышленной стране, где нет почти никаких правил. Вам откроется огромный мир с величественными городами, промозглыми грибными лесами, зловещими крепостями и другими достопримечательностями!



ПУШКИ, ЗАКЛИНАНИЯ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Разить плохишей в суматошных схватках от первого лица вы будете с использованием мощных пушек и разрушительных заклинаний. Накопленный арсенал поможет вам сокрушить легионы злыдней, в числе которых – задиристые скелеты, сухопутные акулы и исполинских размеров боссы. А в погибельных подземельях вас поджидает поистине потрясающая добыча!



ОДОЛЕЙТЕ ЗЛО ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ

Вместе с вами за игровой стол сядут своевольный капитан Валентин и одержимая правилами робот Фретт. А в походе против Повелителя драконов вы повстречаете множество обаятельных отщепенцев, таких как играющий на лютне бардвар и ваш личный Фей-Хлестный.



СДЕЛАЙТЕ СВОЕГО ГЕРОЯ НЕПОВТОРИМЫМ

Вы сможете создать идеального героя, выбирая из множества различных вариантов модификации: в том числе доступна система мультиклассов, позволяющая совместить шесть древ развития, каждое со своими убойными способностями. Повышая свой уровень, совершенствуя свой комплект навыков и расширяя свой арсенал, вы в конце концов станете Авантюристом с большой буквы.



ОБЪЕДИНИТЕ СИЛЫ В ХАОТИЧНОМ РЕЖИМЕ СОВМЕСТНОЙ ИГРЫ

Проходить сюжетную кампанию можно как в одиночку, так и в составе отряда до четырех человек, объединив усилия с друзьями в режиме совместной игры по сети. Можете делить добычу поровну, а можете наперегонки выискивать самые лакомые трофеи... Как вам нравится, так и играйте!







Включенные DLC





Golden Hero Armor Pack

Butt Stallion Pack

Dragon Lord Pack

Coiled Captors

Glutton's Gamble

Molten Mirrors

Shattering Spectreglass



Особенности репака





Репак основан на ISO-образе Tiny.Tinas.Wonderlands-RUNE: rune-tiny.tinas.wonderlands.iso (51,919,454,208 байт)

Версия игры: Build 10922058 (Denuvoless); включены все DLC

Добавлен бонусный саундтрек в формате MP3 (185 Мб), спасибо NoeRIη!

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Возможность не скачивать и не устанавливать ненужные вам озвучки, вступительные видео в 4K и бонусный саундтрек

Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 48.5 до 24.1~35.7 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)

Установка занимает от 8 минут (на 24 потоках) до 35 минут (на 4 потоках)

После инсталляции игра занимает до 49 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык интерфейса изменяется в файле "Engine/Binaries/ThirdParty/Steamworks/steamv154/win64/steam_emu.ini"

Язык аудио изменяется в настройках игры - убедитесь, что вы установили выбранную в настройках игры озвучку!

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

В репаке используется библиотека XTool от Razor12911



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):





Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
Data1a-01.slzn4 GB
Redist/dxwebsetup.exe281.3 KB
Redist/vcredist_x86.exe4.8 MB
Setup.exe4 MB

Alternative Torrents for 'XEL Breaking Time v ... by seleZen'.

There are no alternative torrents found.