Warning! Do NOT Download Without a VPN!
Your IP Address is . Location is Planet Earth
Your Internet Provider and Government can track your download activities! Hide your IP ADDRESS with a VPN!
We strongly recommend using a VPN service to anonymize your torrent downloads. It's FREE!
START YOUR FREE TRIAL NOW!
|
Dark Souls II Scholar Of The First Sin [Repack] By Wanterlude |
---|
Torrent Details |
---|
![Dark Souls II Scholar of the First Sin [Repack] by Wanterlude](https://l.t0r.site/cover/66690222.jpg)
- NAME
- Dark Souls II Scholar of the First Sin [Repack] by Wanterlude.torrent
- CATEGORY
- Games
- INFOHASH
- ad04960920e291dc7d3231dd4ba5da629da1ad5d
- SIZE
- 5.9 GB in 3 files
- ADDED
- Uploaded on 13-02-2024 by our crawler pet called "Spidey".
- SWARM
- 0 seeders & 0 peers
- RATING
- No votes yet.
Please login to vote for this torrent.
Description |
---|
Информация:
Год выпуска: 2016
Жанр: RPG, Action
Разработчик: FromSoftware, Inc.
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment, FromSoftware, Inc.
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Версия: 1.15.2 / Regulation 1.35 | от 12 января 2023 г.
Язык интерфейса: Русский*, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, польский, португальский (бразильский), китайский (упрощенный), китайский (традиционный), японский, корейский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшита (Goldberg)
*Сменить можно в файле force_language.txt
Минимальные системные требования:
> Операционная система: Windows 7 SP1/8.1/10 64-бит
> Процессор: Core i3-2100 3.1 ГГц / FX-6300 3.5 ГГц
> Оперативная память: 4 ГБ
> Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / Radeon HD 7950, DirectX 11
> Место на диске: 25 ГБ
Описание:
Dark Souls III продолжит испытывать игроков на прочность в новой главе прославленной саги, определившей лицо жанра. Огонь гаснет, мир обращается в руины, и вам предстоят сражения с еще более колоссальными врагами. Вас ждет традиционная мрачная и притягательная атмосфера, напряженные битвы и еще более динамичный геймплей. Неважно, начинаете ли вы знакомство с серией или давно являетесь ее преданным поклонником: игровой процесс, не прощающий ошибок и вознаграждающий за мастерство, и потрясающая графика захватят вас надолго. Лишь угли тлеют во мраке... Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму!
Особенности игры:
Атмосферная графика: Динамическое освещение и эффекты, использующие частицы, погрузят игроков в атмосферу мрачного умирающего мира.
Комплексный мир: Мастерски сконструированный мир игры поощряет исследование огромных захватывающих локаций.
Динамичные бои: Разнообразные боевые возможности позволяют игрокам выработать свой уникальный стиль битвы.
Уникальная система онлайн-игры: Новая ступень эволюции фирменной онлайн-составляющей, элегантно дополняющей сюжет однопользовательской игры.
Особенности RePack'аОсобенности RePack'a:
- Репак основан на файлах игры из Steam
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Установка занимает ~3 минуты [11400F/32GB/SSD]
- Сменить язык можно в файле force_language.txt
- Присутствует русская озвучка от GamesVoice [v.1.5] (опционально)
Дополнительный контент:
- Dark Souls III - Ashes of Ariandel
- Dark Souls III - The Ringed City
RePack от WanterludeУстановка / Решение проблемПеред началом установки рекомендуется завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!
1. Запустить установочный файл setup.exe
2. Установить игру.
3. Играть.
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
• У кого после выбора языка инсталлятора ничего не происходит, ставим в Панели управления → Свойства обозревателя (браузера) → Безопасность → Другой → Запуск программ и небезопасных файлов → Включить. [Инструкция картинкой]
• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
• Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
• Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
• Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
• Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
• Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
• Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
• Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
• Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле): https://fastpic.org/fullview/58/2015/0330/86e1d08a764c3fece523646881c2614e.gif.html
За памятку спасибо: FitGirlCкриншоты из игры![]()
![]()
![]()
![]()
Discussion |
---|
Comments 0
There are no comments yet.
Post Your Comment
To post your comment to this torrent, please login to our site.
Files in this torrent |
---|
FILENAME | SIZE | |
---|---|---|
![]() | Data-01.bin | 5.9 GB |
![]() | Data-02.bin | 877 B |
![]() | Setup.exe | 4.9 MB |
Alternative Torrents for 'Dark Souls II Scholar of First Sin by Wanterlude'. |
---|
There are no alternative torrents found.