SCP Pandemic (5k) v0.13.0.35 By Pioneer

Torrent Details


SCP Pandemic (5K) v0.13.0.35 <span style=color:#fc9c6d>by Pioneer</span>

NAME
SCP Pandemic (5K) v0.13.0.35 by Pioneer.torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
9f2dd7f3e376c1e239bec5048ac1155ffb6788d4
SIZE
16.2 GB in 3 files
ADDED
Uploaded on 15-02-2024 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Dungeons 4: Deluxe Edition

v1.3 + DLC/Бонусы + фикс для Windows 7



Дата выпуска: 9 ноября 2023

Жанр: Managerial, Strategy, Isometric, 3D, Real-time

Разработчик: Realmforge Studios

Издательство: Kalypso Media

Платформа: PC

Движок: Unity

Пользовательские оценки в Steam: 89% обзоров пользователей - положительные (1313 рецензий)



Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Арабский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Турецкий, Бр. Португальский

Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Китайский

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (TENOKE)





Системные требования:

ОС: Windows 7 x64 и выше

Процессор: AMD Ryzen 5 2600 / Intel Core i5-8400 и лучше

Память: 16 Гб

Видео: NVIDIA GeForce GTX 960 или лучше

DirectX: 11

Место на диске: до 12.3 Гб



ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 2.6 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.







Описание:



Абсолютное Зло и верная *кхм* ему темная эльфийка Талия возвращаются в Dungeons 4 после легендарных событий предыдущей части. Они готовы вновь одержать победу над силами добра.



Постройте уютное Подземелье для ваших подданных. Отправьте существ во Внешний мир и напомните его добрым жителям, что лишь Абсолютное Зло правит их землями. Будьте еще изворотливее, собирайте коварство и направляйте его на густые леса и зеленые луга Внешнего мира, чтобы окутать их тьмой. Позаботьтесь о надежной защите Подземелья: установите ловушки и отправьте побольше существ на его оборону. Настырные жители Внешнего мира не будут слоняться без дела, пока вы превращаете их земли в райский уголок Абсолютного Зла.



Но что это за шум? «Золото, золото, золото и кристаллы, золото, кристаллы и золото!» Под звон молотов и топоров по подземному миру эхом разносится древняя песня. Гномы прибыли из Внешнего мира вместе с людьми и эльфами, чтобы потребовать свою часть богатства. Теперь они неустанно отправляют отряды в глубины Подземелья.



Dungeons 4 сохраняет дух своей предшественницы, но всё стало больше и лучше, а коварство™ теперь еще изворотливее.







Особенности репака





Репак основан на ISO-релизе Dungeons.4.v1.3-TENOKE: tenoke-dungeons.4.v1.3.iso (12,865,470,464 байта)

Добавлены озвучки, отсутствовавшие в релизе TENOKE (645 Мб), спасибо InsaneRamZes!

Версия игры: v1.3; Активированы внутриигровые бонусы Deluxe Edition; бонусные артбук и саундтрек в MP3 можно не качать

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

Удален бонусный саундтрек в формате WAV, НИЧЕГО не перекодировано

Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент, бесполезные PDB-файлы для дебаггинга и ненужные озвучки/ролики. Английская озвучка включена в репак по-умолчанию

Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 12.6 до 2.6~4.2 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)

Установка занимает 3-9 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)

После инсталляции игра занимает до 12.3 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры для запуска на Windows 7. Фикс может также помочь на Windows 10/11, если у вас есть графические баги



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):





Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
Pandemic-1.ftp16.2 GB
Pandemic-2.ftp463.9 KB
setup.exe1.4 MB

Alternative Torrents for 'SCP Pandemic K v'.

There are no alternative torrents found.