Police Simulator Patrol Officers v13.4.4 By Pioneer

Torrent Details


Police Simulator Patrol Officers v13.4.4 <span style=color:#fc9c6d>by Pioneer</span>

NAME
Police Simulator Patrol Officers v13.4.4 by Pioneer.torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
67e625a77312aeca6247ad682cd7c0272912d8bd
SIZE
3 GB in 3 files
ADDED
Uploaded on 19-05-2024 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

GigaBash

v113.1.4.1.231.64103 + 3 DLC



Дата выпуска: 4 августа 2022

Жанр: Arcade, Beat 'em up (Brawler), Top-down, 3D

Разработчик: Passion Republic Games

Издательство: Passion Republic Games

Платформа: PC

Движок: Unreal Engine 4

Пользовательские оценки в Steam: 93% обзоров пользователей - положительные (1099 рецензий)



Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный китайский, Традиционный Китайский, Индонезийский, Малайский

Язык озвучки: Годзиллий

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)





Системные требования:

ОС: Windows 7 (x64)

Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz

Память: 6 Гб

Видео: NVIDIA GeForce GTX 480 / GTX 570, GTX 670 / или выше

DirectX: 11

Место на диске: до 10.4 Гб



ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 6.6 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.







Описание:



Спустя века, проведённые в недрах земных, пробудились первобытные звери, прослывшие Титанами (Titan). И теперь им предстоит сражаться с человечеством — и друг другом — за полное мировое господство.



GigaBash объединяет в себе хаос и креативность таких игр, как Power Stone, Super Smash Bros. Ultimate и War of the Monsters со сногсшибательными масштабами классических фильмов жанра кайдзю. Играйте за разбушевавшегося Титана или за механического охотника на Титанов, вызывайте молнии с небес, размахивайте радиовышкой как дубинкой или скатывайте весь район (вместе со врагами в нём) словно в огромный снежный ком. Посеяв достаточно хаоса, вы обретёте свою окончательную форму и перейдёте в ужасающий титанический S-класс.







Особенности игры





ОСВОБОДИТЕ ЗВЕРЯ: В боевом режиме вам на выбор представлен красочный состав из 10 уникальных персонажей, у каждого из которых собственный набор движений и стиль игры. Посмотрим, сумеете ли вы приручить их всех!

НАТОПТАННОЕ МЕСТО: Бросайтесь в классическую потасовку для 4 игроков или разбивайтесь на пары и бейтесь 2 на 2. Воюйте по всему миру — от городских пейзажей до экзотических мест, ведь нигде не укрыться от гнева Титанов!

ДИВАННЫЙ ФРОНТ: Прыгайте на диван и бросьте вызов троим друзьям в локальном многопользовательском режиме. Никого нет дома? Ничего страшного, есть же интернет!

ПРОСТО ИЗУЧИТЬ, НО СЛОЖНО ОСВОИТЬ: Рассчитывайте по времени свои атаки, блокируйте противников, используйте захваты и специальные приёмы и постепенно обретайте окончательную форму!

СХВАТКА ТИТАНОВ: Узнайте о происхождении (и злоключениях) Титанов в четырёх уникальных одиночных кампаниях, в каждой из которых свой главный герой-громила.

СПЛОШЬ АЛЬФЫ: Состязайтесь один на один в режиме поединков с игроками со всего мира, чтобы узнать, кто же настоящий Король Титанов.

МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ХАОС: Сражайтесь в убойном всеобщем режиме, где представлено множество мини-игр — так будет ещё интереснее. Только в режиме локальной игры.



Особенности репака





Репак основан на ISO-образе GigaBash.Godzilla.Nemesis-RUNE: rune-gigabash.godzilla.nemesis.iso (10,102,210,560 байт)

Версия игры: v113.1.4.1.231.64103; включены 3 DLC (Godzilla 4 Kaiju Pack, Ultraman 4 Characters Pack и Godzilla: Nemesis)

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Возможность не скачивать и не устанавливать бесполезные дебаг-файлы (*.PDB)

Существенно улучшено сжатие (с 9.4 до 6.6/6.7 Гб)

Установка занимает 3-6 минут (зависит от вашей системы)

После инсталляции игра занимает до 10.4 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

В репаке используется библиотека XTool от Razor12911



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):





Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
PSPO-1.ftp3 GB
PSPO-2.ftp26.3 MB
setup.exe1.4 MB

Alternative Torrents for 'Police Simulator Patrol Officers v'.

There are no alternative torrents found.