7 Days To Die v1.0 (b333) By Pioneer

Torrent Details


7 Days To Die v1.0 (b333) <span style=color:#fc9c6d>by Pioneer</span>

NAME
7 Days To Die v1.0 (b333) by Pioneer.torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
7927a6a26d6a1901c296e3d66f3d8ae5e4f57e0e
SIZE
11.5 GB in 3 files
ADDED
Uploaded on 26-07-2024 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

PATHOGEN X

v1.0.0.6 + фикс для Windows 7



Дата выпуска: 21 июля 2024

Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D

Разработчик: BraveCat'Studios

Издательство: BraveCat'Studios

Платформа: PC

Движок: Unreal Engine 5

Пользовательские оценки в Steam: 93% обзоров пользователей - положительные (46 рецензий)



Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Японский, Итальянский, Испанский, Арабский, Болгарский, Бр. Португальский, Венгерский, Вьетнамский, Греческий, Датский, Индонезийский, Испанский (Латиноам.), Китайский (Трад.), Китайский (Упр.), Корейский, Нидерландский, Норвежский, Польский, Португальский, Румынский, Тайский, Турецкий, Украинский, Финский, Чешский, Шведский

Язык озвучки: Русский, Английский

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (TENOKE)





Системные требования:

ОС: Windows 7 x64 и выше

Процессор: Intel Core i5-7400 и лучше

Память: 8 Гб

Видео: Nvidia geforce 1060 6gb или лучше

DirectX: 11

Место на диске: 13.8 Гб







Описание:



"Патоген Х" – это атмосферный сурвайвал хоррор от первого лица, в котором вам предстоит взять на себя роль спецагента BRCI по имени Эйден Кларк. Он отправляется в смертоносную миссию в подземную лабораторию, чтобы предотвратить биологическую угрозу и извлечь образец Патогена X.



Биологическая угроза: вы столкнетесь с различными ужасающими мутациями, вызванными Патогеном X, и должны бороться за выживание в буквально убийственной среде, в которой атакующие мутанты создают вам постоянную угрозу.



Сотрудничество и руководство: в ходе миссии вам будет помогать специальный агент Майя Аккерман. Выходя на связь через спутниковый канал, она введет вас в курс дела, а так же окажет содействие в решении сложных задач.



Атмосфера ужаса: окутывающая атмосфера и декорации подчеркивают ужасающую обстановку подземной лаборатории, где каждый шаг может оказаться последним.



Оружие: отыщите и используйте на всю мощь все виды вооружения, которые предоставит вам подземный комлпекс лаборатории в сражении со страшными мутантами.



Смертоносные и ужасные враги: в игре вам будут встречаться различные виды врагов с уникальными особенностями и способностями - от самых простых и глупых до безумно сильных и умных. Найдите правильный подход, чтобы одолеть их всех.



Захватывающая графика: игра предлагает потрясающую графику, которая погрузит вас в мрачный мир подземной лаборатории с удивительной детализацией и реализмом.



Простые квестовые головоломки: чтобы пройти через сложности лаборатории, вам придется действовать интуитивно. Отстрелить замОк? Или сломать доски, чтобы открыть проход? Все это добавит глубину геймплею и повысит атмосферу загадочности.



Несколько концовок и дополнительные режимы: "Патоген Х" предлагает несколько концовок. Ваше поведение и решения влияют на то, какая из них будет у вас, однако это не повлияет на финальный результат. После прохождения станут доступны дополнительные режимы и задания, расширяющие игровой опыт.



Музыка: в "Патоген Х" динамичная и создана специально для перестрелок. Энергичные мелодии увеличивают напряжение во время интенсивных сражений и прохождения. Звуки оружия и врагов сливаются с музыкой, создавая захватывающий атмосферный саундтрек, который подчеркивает динамичность и экшен игры.







Особенности репака





Репак основан на ISO-образе PATHOGEN.X-TENOKE: tenoke-pathogen.x.iso (14,923,307,008 байт)

Версия игры: v1.0.0.6

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Существенно улучшено сжатие (с 13.9 до 9.6 Гб)

Установка занимает от 10 минут (на 24 потоках) до часа (на 4 потоках)

После инсталляции игра занимает 13.8 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

В репаке используется библиотека сжатия от Razor12911

Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры для запуска на Windows 7



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):





Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
7DaysToDie-1.ftp11.5 GB
7DaysToDie-2.ftp515.5 KB
setup.exe1.4 MB

Alternative Torrents for 'Days To Die v. b'.

There are no alternative torrents found.