Satisfactory v1.0 b365306 By Pioneer

Torrent Details


Satisfactory v1.0 b365306 <span style=color:#fc9c6d>by Pioneer</span>

NAME
Satisfactory v1.0 b365306 by Pioneer.torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
2c957594f1c25e0b7e6837aeaed58018e288592e
SIZE
11.1 GB in 4 files
ADDED
Uploaded on 11-09-2024 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 1 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Rising Star 2

v2.98.342 + We Sold Our Soul For Rock 'n' Roll DLC



Дата выпуска: 12 августа 2020

Жанр: Lifestyle, Managerial, 3D, 2D

Разработчик: Gilligames

Издательство: Gilligames

Платформа: PC

Движок: Unity

Пользовательские оценки в Steam: 95% обзоров пользователей - положительные (500 рецензий)



Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский, Корейский, Упрощенный китайский

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (TENOKE)





Системные требования:

ОС: Windows 7 x64 и выше

Процессор: 2013 года и новее

Память: 8 Гб

Видео: 2 GB или лучше

DirectX: 10

Место на диске: 2.5 Гб







Описание:



Rising Star 2 - это игра-симулятор, который позволяет игроку стать настоящей звездой музыкальной индустрии. В игре необходимо создавать свою музыкальную группу, записывать песни и выступать на концертах, чтобы подняться на вершину славы. Игрок может выбрать жанр музыки, который он хочет играть: рок, поп, рэп и т. д. Затем нужно найти подходящих музыкантов для группы и начать записывать свои первые треки. Чем лучше песня, тем больше уважения и фанатов получит группа. Кроме того, в игре есть возможность развивать свои навыки и улучшать оборудование для студии и концертов. Как только группа наберет достаточное количество поклонников, можно начать выступать на больших концертах и фестивалях. В игре очень много параметров, от которых зависит успех игрока: уровень славы, качество записей, уровень здоровья участников группы и многие другие. Все это делает игру интересной и насыщенной, а каждая победа над другими группами – наилучшим достижением.







Особенности репака





Репак основан на ISO-образе Rising.Star.2.We.Sold.Our.Soul.For.Rock.n.Roll-TENOKE: tenoke-rising.star.2.we.sold.our.soul.for.rock.n.roll.iso (2,720,780,288 байт)

Версия игры: v2.98.342; включен We Sold Our Soul For Rock 'n' Roll DLC

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Слегка улучшено сжатие (с 2.5 до 1.3 Гб)

Установка занимает 1-2 минуты

После инсталляции игра занимает 2.5 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):





Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
Redist/en-us/UE4PrereqSetup_x64.exe39.1 MB
Satisfactory-1.ftp11 GB
Satisfactory-2.ftp941 KB
setup.exe1.3 MB

Alternative Torrents for 'Satisfactory v'.

There are no alternative torrents found.