Warning! Do NOT Download Without a VPN!
Your IP Address is . Location is Planet Earth
Your Internet Provider and Government can track your download activities! Hide your IP ADDRESS with a VPN!
We strongly recommend using a VPN service to anonymize your torrent downloads. It's FREE!
START YOUR FREE TRIAL NOW!
|
The Amazing Spider-Man (2012) PC RePack От yaroslav98 |
---|
Torrent Details |
---|
Description |
---|
Название: Ghostrunner 2
Дата выпуска: 26 окт. 2023 (24 октября 2023 - Brutal Edition)
Жанр: Экшены
Разработчик: One More Level
Издатель: 505 Games
Тип издания: Repack
Версия игры: build 15588579
Языки интерфейса: русский*, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, бр. португальский, китайский (упр.), китайский (трад.), украинский
Языки озвучки: английский
Таблетка: Вшита (RUNE)
* Меняется в настройках игры.
Минимальные системные требования:
ОС: Windows 10 x64
Процессор: Intel Core i5-4590 (4 * 3300) or equivalent / AMD FX-8350 (4 * 4000) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 960 (4096 MB) / Radeon RX 480 (8192 MB) or Intel Arc A380 (8192 MB)
DirectX: версии 11
Место на диске: 67.8 GB
Дополнительно: Specs subject to change
Описание: Кровь прольется в долгожданном хардкорном слэшере от первого лица, действие которого происходит через год после событий первой части. Вас ждет приключение в постапокалиптическом киберпанковом будущем. В мире, где власть Хозяйки Ключей над Башней Дхармы — последним оплотом человечества — пала вместе с ее тиранией. Джек вернулся, чтобы сразиться с жестоким культом киберниндзя, возникшим на задворках Башни Дхармы, и определить будущее человечества.
Вас ждут невероятные схватки с боссами, глубокое исследование мира за пределами Башни Дхармы, комплексные нелинейные уровни с передвижением на мотоцикле, новые захватывающие режимы и всё то, за что вы полюбили первую часть Ghostrunner. А еще бои с боссами теперь отличаются большей интерактивностью, что дает игрокам возможность самим решать, как разобраться с противником.
Особенности игры:
Станьте совершенным киберниндзя
В Ghostrunner 2 появились новые навыки, позволяющие игрокам действовать более изобретательно и проходить даже самые сложные задания. Однако и враги в Ghostrunner 2 ведут себя по-разному в зависимости от используемых вами навыков, бросая вызов при каждой стычке. Система развития персонажа также была переработана, в ней появилось множество новых возможностей для экспериментов.
Погружение в мир, захватывающий дух
Овладейте Кибербездной, если хотите выжить. Сражайтесь с новыми непростыми противниками, перемещаясь по интерактивному окружению, и используйте взрывающиеся бочки, разрушаемые стены, нейтральных существ и многочисленные улучшения, которые помогут сделать бой захватывающим и разнообразным. И этого мало? Погрузитесь в историю и мир игры еще глубже благодаря новой диалоговой системе.
Звуки Кибербездны
Спасайте человечество стильно, уничтожая противников под захватывающий синтвейв-саундтрек с новыми композициями от Daniel Deluxe, We Are Magonia, Gost, Dan Terminus и Arek Reikowski.
Дополнения и DLCs Ghostrunner 2 - Pre Order Content
Ghostrunner 2 - Deluxe Content
Ghostrunner 2 - Brutal Content
Ghostrunner 2 - Season Pass
Ghostrunner 2 - Ice Pack
Ghostrunner 2 - Dragon Pack
Ghostrunner 2 - Heat Pack
Ghostrunner 2 - Endless Moto ModeОсобенности RePack'а
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Сделано на основе Ghostrunner 2 Endless Moto Mode-RUNE
Время установки ~8 минут (зависит от компьютера)
Repack от селезеньСкриншоты![]()
![]()
![]()
![]()
Релиз:Присоединяйся к:
Кликай на баннеры.
Обновлено до build 15588579 Endless Moto Mode
Discussion |
---|
Comments 0
There are no comments yet.
Post Your Comment
To post your comment to this torrent, please login to our site.
Files in this torrent |
---|
FILENAME | SIZE | |
---|---|---|
![]() | data.bin | 7.1 GB |
![]() | Redist/DirectX/dxwebsetup.exe | 288.4 KB |
![]() | Redist/dotnetfx35_SP1.exe | 231.5 MB |
![]() | Redist/VCRHyb64.exe | 46.1 MB |
![]() | Redist/VCRHyb86.exe | 26.6 MB |
![]() | Setup.exe | 20.2 MB |
Alternative Torrents for 'Amazing SpiderMan PC от Yaroslav'. |
---|
There are no alternative torrents found.