Warning! Do NOT Download Without a VPN!
Your IP Address is . Location is Planet Earth
Your Internet Provider and Government can track your download activities! Hide your IP ADDRESS with a VPN!
We strongly recommend using a VPN service to anonymize your torrent downloads. It's FREE!
START YOUR FREE TRIAL NOW!
|
S.T.A.R.W.I.E.L.D. [FitGirl Repack] |
---|
Torrent Details |
---|
Description |
---|
Информация:
Год выпуска: 2016
Жанр: Action
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Версия: 1.1.2.0
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, чешский, польский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито (Goldberg)
*Язык можно сменить в файле force_language.txt (russian/english/...)
Минимальные системные требования:
> Операционная система: Windows 7/8/8.1/10 64-бит
> Процессор: Core i5-2500 3.3 ГГц / FX-8320 3.5 ГГц
> Оперативная память: 4 ГБ
> Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GTX 560 Ti / Radeon HD 6870, DirectX 11
> Место на диске: 10 ГБ
Описание:
Рай встречается с адом! Добро пожаловать в зомби-апокалипсис, ставший событием всей жизни - и теперь еще более прекрасным, чем когда-либо. Оказавшись в эпицентре эпической вспышки зомби на тропическом острове Баной, вы думаете только об одном: выжить! Опыт The Dead Island - Разбивайте головы, проламывайте черепа и кромсайте их, используя висцеральные поразительные бои ближнего боя и настоящую сюжетную кооперативную игру для 4 игроков в обширном открытом мире, который только и ждет, чтобы его исследовали.
Особенности игры:
Включает все ранее выпущенные DLC!
Полностью ремастеринг: Оцените Dead Island в четком Full HD с улучшенной графикой, игровыми моделями и фотореалистичной системой освещения с физически обоснованным затенением.
Бой на адреналине: разбивайте головы, проламывайте черепа и кромсайте их оружием по своему выбору в висцеральном, поражающем воображение бою ближнего боя.
Бесшовный кооперативный мультиплеер: Совместно с друзьями переживите историю борьбы за выживание в мире, который сошел с ума.
Откройте для себя остров: Исследуйте райский остров: пустынный город, уединенные пляжи и обширные нагорья - откройте для себя историю, стоящую за вспышкой зомби.
Почувствуйте атмосферу: Ощутите плотную атмосферу - почувствуйте разрушения, ужас и безумие. Погрузитесь в суматоху, царящую на острове.
Особенности RePack'аОсобенности RePack'a:
- Репак основан на файлах игры из Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Установка занимает ~2 минуты [11400F/32GB/SSD]
- Язык можно сменить в файле force_language.txt
Repack от WanterludeУстановка / Решение проблемПеред началом установки рекомендуется завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!
1. Запустить установочный файл setup.exe
2. Установить игру.
3. Играть.
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
• У кого после выбора языка инсталлятора ничего не происходит, ставим в Панели управления → Свойства обозревателя (браузера) → Безопасность → Другой → Запуск программ и небезопасных файлов → Включить. [Инструкция картинкой]
• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
• Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
• Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
• Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
• Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
• Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
• Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
• Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
• Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле): https://fastpic.org/fullview/58/2015/0330/86e1d08a764c3fece523646881c2614e.gif.html
За памятку спасибо: FitGirlСкриншоты из игры![]()
![]()
![]()
![]()
[7 августа 2024] Исправлена опечатка в названии файла который отвечал за выбор русского языка
(спасибо ikemy и pride888 за отзывы)
Discussion |
---|
Comments 0
There are no comments yet.
Post Your Comment
To post your comment to this torrent, please login to our site.
Files in this torrent |
---|
FILENAME | SIZE | |
---|---|---|
![]() | fg-01.bin | 4.6 GB |
![]() | fg-02.bin | 102.2 MB |
![]() | MD5/fitgirl-bins.md5 | 148 B |
![]() | MD5/QuickSFV.EXE | 101 KB |
![]() | MD5/QuickSFV.ini | 155 B |
![]() | setup.exe | 4.4 MB |
![]() | Verify BIN files before installation.bat | 69 B |
Alternative Torrents for 'S.T.A.R.W.I.E.L.D'. |
---|
There are no alternative torrents found.