RoboCop - Rogue City [FitGirl Repack]

Torrent Details


RoboCop - Rogue City <span style=color:#fc9c6d>[FitGirl Repack]</span>

NAME
RoboCop - Rogue City [FitGirl Repack].torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
c956d5a6bc3e62e73ccf0444a4c4b0328eff8f79
SIZE
28.3 GB in 9 files
ADDED
Uploaded on 13-10-2024 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Aliens: Dark Descent

Build 98246 + Lethe Recon Pack DLC



Дата выпуска: 20 июня 2023

Жанр: Strategy, RTS, Isometric, 3D, Real-time

Разработчик: Tindalos Interactive

Издательство: Focus Entertainment

Платформа: PC

Движок: Unreal Engine 4

Пользовательские оценки в Steam: 89% обзоров пользователей - положительные (8963 рецензии)



Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Испанский Лат. Ам., Китайский (Трад.), Японский

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (TENOKE)





Системные требования:

ОС: Windows 7 x64 и выше

Процессор: AMD FX-6300 / Intel Core i3-6100 и лучше

Память: 8 Гб

Видео: 3 GB VRAM, AMD Radeon R9 380 / NVIDIA GeForce GTX 960 или лучше

DirectX: 11

Место на диске: до 55.8 Гб



ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 22.1 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.







Описание:



В игре Aliens: Dark Descent вам предстоит взять под командование отряд опытных колониальных морпехов, чтобы остановить распространение жутких ксеноморфов на луне Лета. Управляйте своими солдатами в реальном времени, ведя их в бой с небезызвестными ксеноморфами, вышедшими из подчинения оперативниками алчной корпорации «Вейланд-Ютани» и ордой ужасающих существ, прежде не появлявшихся во вселенной «Чужих».



Вы — командир. Они — ваше оружие.



Проникайте в обширные открытые зоны-уровни вместе со своим отрядом и истребляйте находящихся там врагов, продуманно раздавая солдатам приказы с помощью интуитивного кнопочного управления. Действуйте крайне осторожно: враги будут подстраивать свою тактику под ваше поведение, чтобы выследить и убить — навсегда. Прокладывайте уникальные маршруты для выживания, создавая безопасные зоны и устанавливая датчики движения в живущем своей жизнью мире, где ваши действия меняют уровни навсегда.



Персонализируйте свой отряд, используя систему особых классов. Повышайте уровень и расширяйте специализацию своих солдат с помощью уникальных способностей и разнообразного оружия, а также защитного снаряжения и преимуществ для выполнения рискованных заданий на таящей непредсказуемые опасности территории. Развивайте свою базу для исследования новых технологий и дальнейшего улучшения отряда.



Грамотно распоряжайтесь ресурсами и идите на обдуманные риски, чтобы перехитрить самых смертоносных из существ, с которыми когда-либо сталкивалось человечество. Удастся ли вам и вашему отряду остановить распространение этих жутких созданий, пока не стало слишком поздно?







Особенности игры





Погрузитесь в уникальную захватывающую историю во вселенной «Чужих», посвященную противостоянию знаменитым ксеноморфам всех видов — от лицехватов до преторианцев, королев и прочих, — а также вышедшим из подчинения людям-коммандос и абсолютно новой угрозе, уникальной для сюжета этой игры о Чужих.

Стратегически управляйте своим отрядом, меняя его тактику в зависимости от задания, следя за уровнем здоровья и психическим состоянием солдат, а также грамотно распределяя между ними ресурсы, чтобы избежать невосполнимых потерь и нервных срывов в команде.

Прокладывайте уникальные маршруты для выживания в живущем своей жизнью мире, создавая безопасные зоны и устанавливая датчики движения, чтобы оставаться на шаг впереди кровожадных существ.

Формируйте и прокачивайте отряды из морпехов 5 стартовых классов с десятками возможных специализаций, уникальных способностей и моделей оружия.



Особенности репака





Репак основан на ISO-образе Aliens.Dark.Descent.Build.98246-TENOKE: tenoke-aliens.dark.descent.build.98246.iso (59,702,720,512 байт)

Версия игры: Build 98246; включен Lethe Recon Pack DLC

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Возможность не скачивать и не устанавливать обучающие ролики для геймпадов Xbox

Существенно улучшено сжатие (с 55.8 до 22.1/22.5 Гб)

Установка занимает 7-20 минут (зависит от вашей системы)

После инсталляции игра занимает до 55.8 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

Для игры на Windows 7 используйте иконку "Aliens DX11" на рабочем столе



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):





Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
fg-01.bin26.6 GB
fg-02.bin1.5 GB
fg-03.bin117.7 MB
fg-04.bin17.3 MB
MD5/fitgirl-bins.md5244 B
MD5/QuickSFV.EXE101 KB
MD5/QuickSFV.ini155 B
setup.exe5 MB
Verify BIN files before installation.bat69 B

Alternative Torrents for 'RoboCop Rogue City'.

There are no alternative torrents found.