Christmas Nightmare [Repack By SeleZen]

Torrent Details


Christmas Nightmare [Repack by seleZen]

NAME
Christmas Nightmare [Repack by seleZen].torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
90a7600a88b4c3442cda9708c914f9895835ca82
SIZE
4.3 GB in 4 files
ADDED
Uploaded on 13-10-2024 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Metal: Hellsinger - Complete Edition

v1.8.0-71665-194 + 3 DLC + фикс для Windows 7



Дата выпуска: 15 сентября 2022

Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D

Разработчик: The Outsiders

Издательство: Funcom

Платформа: PC

Движок: Unity

Пользовательские оценки в Steam: 97% обзоров пользователей - положительные (10,343 рецензий)



Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный Китайский

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)





Системные требования:

ОС: Windows 7 (x64)

Процессор: Intel Core i5-3450 / эквивалент AMD

Память: 8 Гб

Видео: NVIDIA GeForce GTX 1050 / AMD Radeon RX 550

DirectX: 11

Место на диске: до 14.3 Гб



ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 3.5 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.







Описание:



Одержимый жаждой мести получеловек-полудемон. В роли Безымянной вам предстоит сражаться, проливая кровь в самых жутких уголках ада. Уничтожайте орды демонов и их предводителей, чтобы приготовиться к решающей схватке с самой Алой Судьёй.







Особенности игры





УБИВАЙ ПОД РИТМ: Metal: Hellsinger — это шутер от первого лица с элементами ритм-игры, в котором ваш успех зависит от умения сражаться в унисон с музыкой. Чем точнее вы попадаете в ритм, тем выразительнее звучит музыка, и тем более разрушительными становятся ваши атаки.

ДЬЯВОЛЬСКИЙ АРСЕНАЛ: Крушите орды демонов клинком в форме черепа или пустите в ход батарею убийственных пушек. У каждого оружия есть своя сверхспособность, например «Стая ворон» или «Прощание навечно».

ЗАХВАТЫВАЮЩИИ СЮЖЕТ И РЕЖИМ ИСПЫТАНИЯ: Откройте для себя эпическую историю, которую рассказывает удостоенный наград актер озвучивания Трой Бейкер. Участвуйте в особых испытаниях и проходите пытки, чтобы стать сильнее на уровнях и занять первую строчку в рейтинге.

СРАЖЕНИЯ ВО ЛЬДАХ, ОГНЕ, МЕТАЛЕ И СУЩЕМ БЕЗУМИИ: Ад — так все привыкли называть это место, но на самом деле Дьявольские владения объединяют тысячи адских миров, каждый из которых по-своему ужасен. Прежде чем свергнуть Алую Судью, вам придётся одержать кровавую победу на кошмарных полях сражения — от ледяного царства Вокк до безумного мира Стигия.

ОТ ВЕДУЩЕГО ДИЗАЙНЕРА BATTLEFIELD: BAD COMPANY 2: Metal: Hellsinger — игра, созданная студией The Outsiders, опытной командой разработчиков, специализирующихся на шутерах от первого лица, под руководством Дэвида Гольдфарба (David Goldfarb), продюсера игры Payday 2 и ведущего дизайнера Battlefield 3 и Battlefield: Bad Company 2.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ САУНДТРЕКИ МЕТА-ГРУПП: Каждая композиция была написана специально для игры при участии вокалистов, ставших живыми легендами металла — таких как Серж Танкян (Serj Tankian) из System of a Down, Мэтт Хифи (Matt Heafy) из Trivium, Микаэль Станне (Mikael Stanne) из Dark Tranquillity, Рэнди Блайт (Randy Blythe) из Lamb of God, Алисса Уайт-Глаз (Alissa White-Gluz) из Arch Enemy и Татьяна Шмайлюк (Tatiana Shmailyuk) из Jinjer.



Особенности репака





Репак основан на ISO-релизе Metal.Hellsinger.Purgatory-RUNE: rune-metal.hellsinger.purgatory.iso (9,053,110,272 байта)

Версия игры: v1.8.0-71665-194; включены 3 DLC (Dream of the Beast, Essential Hits Pack и Purgatory)

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Возможность не скачивать и не устанавливать видеоролики в разрешении FullHD+ (выше 1920x1080) и 4K. Ролики в 1080p включены в репак по-умолчанию

Существенно улучшено сжатие (с 8.4 до 3.5~6.5 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)

Установка занимает 4-8 минут

После инсталляции игра занимает до 14.3 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в файле "Metal_Data/Plugins/x86_64/steam_emu.ini"

Скопируйте DLL-файлы из папки "_Windows 7 Fix" в корень игры, чтобы играть на Windows 7 без графических багов

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):





Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
Data1a-01.slzn4.3 GB
Redist/dxwebsetup.exe281.3 KB
Redist/vcredist_x86.exe4.8 MB
Setup.exe5.4 MB

Alternative Torrents for 'Christmas Nightmare by seleZen'.

There are no alternative torrents found.