Warning! Do NOT Download Without a VPN!
Your IP Address is . Location is Planet Earth
Your Internet Provider and Government can track your download activities! Hide your IP ADDRESS with a VPN!
We strongly recommend using a VPN service to anonymize your torrent downloads. It's FREE!
START YOUR FREE TRIAL NOW!
|
Return To Castle Wolfenstein + RealRTCW (2001) PC RePack От yaroslav98 |
---|
Torrent Details |
---|

- NAME
- Return to Castle Wolfenstein + RealRTCW (2001) PC RePack от Yaroslav98.torrent
- CATEGORY
- Games
- INFOHASH
- a84ec408c3278eaf12c1344235db2428b1905778
- SIZE
- 1.8 GB in 5 files
- ADDED
- Uploaded on 13-10-2024 by our crawler pet called "Spidey".
- SWARM
- 0 seeders & 0 peers
- RATING
- No votes yet.
Please login to vote for this torrent.
Description |
---|
Skye Tales
Дата выпуска: 17 августа 2023
Жанр: Arcade, Platform adventure, Side, 3D
Разработчик: Puny Astronaut
Издательство: 4J Studios
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Японский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Испанский Лат. Ам., Китайский (Трад.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Core i3 6000 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: GTX 1650 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: до 3.6 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 1.6 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.
Описание:
Присоединяйтесь к Скай, дружелюбному дракону в красочных, приятных и звонких долинах Бринна в этой милой игре с головоломками и исследованиями, действие которой происходит в самом счастливом мире!
Смеющимся жжмелям, зевающим травобыкам и хитрым мугрям не терпится с вами встретиться! Остается только откинуться в кресле и наслаждаться игрой. Полный игр мир ждет!
Особенности игры
Решайте головоломки и помогайте своим дружелюбным соседям подготовиться к фестивалю, организовать концерт и отправиться в плавание
Взгляните на мир с верхушек деревьев и погрузитесь в недра шахт, исследуя четыре разные долины, начиная с милой деревеньки в Эйвишире и заканчивая песочным Висприджем
Путешествуйте в своем темпе и отдыхайте, наслаждаясь различными музыкальными инструментами и тактильными игрушками
Одевайте Скай по последнему писку моды, добавляя в свой гардероб изумительные наряды
Играйте в Skye Tales так, как вам будет удобнее, используя различные визуальные фильтры и средства доступности
Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Skye.Tales-TENOKE: tenoke-skye.tales.iso (3,910,381,568 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Вы можете не скачивать и не устанавливать бесполезные PDB-файлы для дебаггинга
Существенно улучшено сжатие (с 3.6 до 1.6/1.7 Гб)
Установка занимает 2-5 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает до 3.6 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека сжатия от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Скриншоты инсталлятора
![]()
![]()
![]()
Официальные скриншоты
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Собственные скриншоты из репака
![]()
![]()
![]()
![]()
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
Discussion |
---|
Comments 0
There are no comments yet.
Post Your Comment
To post your comment to this torrent, please login to our site.
Files in this torrent |
---|
FILENAME | SIZE | |
---|---|---|
![]() | data.bin | 1.7 GB |
![]() | Redist/DirectX/dxwebsetup.exe | 288.4 KB |
![]() | Redist/VCRHyb64.exe | 46.1 MB |
![]() | Redist/VCRHyb86.exe | 26.6 MB |
![]() | Setup.exe | 18.4 MB |
Alternative Torrents for 'Return to Castle Wolfenstein RealRTCW PC от Yaroslav'. |
---|
There are no alternative torrents found.