Poop Killer - Flush Or Die [FitGirl Repack]

Torrent Details

Poop Killer - Flush or Die <span style=color:#fc9c6d>[FitGirl Repack]</span>Poop Killer - Flush or Die <span style=color:#fc9c6d>[FitGirl Repack]</span>

NAME
Poop Killer - Flush or Die [FitGirl Repack].torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
9b9f238cafcdd18d026389707b329a4ea8779702
SIZE
1.9 GB in 9 files
ADDED
Uploaded on 23-03-2025 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Название: Beyond the Ice Palace 2

Дата выпуска: 10 мар. 2025 г.

Жанр: Экшены, Приключенческие игры

Разработчик: STORYBIRD Studio

Издатель: PQube

Тип издания: Repack

Версия игры: 1.1.1f build 17601840

Языки интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бр. португальский, корейский, китайский (упр.), китайский (трад.), японский

Языки озвучки: -

Таблетка: Вшита (RUNE)



Минимальные системные требования:

ОС *: Windows 7+

Процессор: Dual Core 1.8ghz

Оперативная память: 1 GB ОЗУ

Видеокарта: Intel HD

Место на диске: 2 GB





Описание: Восстаньте из бездны смерти и верните свою корону в этом захватывающем экшен-платформере. Примерьте роль «Проклятого Короля», сумевшего обернуть некогда сковывавшие его цепи против врагов. Используйте это удивительное оружие не только в борьбе с противниками, но и для перемещения по опасным землям полуразрушенного королевства. Исследуйте потайные уголки, решайте непростые головоломки и находите спрятанные сокровища, которые помогут вам обрести мощь и подготовиться к великим битвам с неутомимыми гигантскими боссами. Применяйте усиления, чтобы смести тех, кто стоит у вас на пути. И все это ради того, чтобы занять законное место на троне!



Восстаньте из мертвых и отвоюйте свой трон!

Перевоплотитесь в «Проклятого Короля», одержимого жаждой мести, и отправьтесь в путешествие, целью которого станет ваш прежний трон. Преодолевайте земли, что таят в себе угрозы, и собирайте по пути фрагменты божественных стрел. С их помощью вы снимете наложенное на вас проклятие и сможете обрушить на врагов всю свою мощь.



Оберните цепи, что сковывали вас, против врагов!

Примите новообретенную силу и повелевайте цепями, что прежде удерживали вас в глубинах крипты. Изгоняйте, бейте и истребляйте тех, кто преградит вам дорогу, с помощью мощного оружия. Используйте цепи для продвижения: цепляйте их к кольцам и пролетайте над пропастями, чтобы добраться до новых областей.



Найдите потайные уголки и отыщите сокровища королевства!

Исследуйте каждый дюйм разрушенного королевства в поисках скрытых помещений и секретных проходов, в которых могут оказаться бесценные богатства. Приобретайте способности и усиления для подготовки к будущим испытаниям.



Собирайте кристаллы и предметы, дарующие мощь!

Познайте свойства неуловимых «кристаллов силы» и подчините их себе для усиления способностей. Они вас выручат, когда на горизонте появится опасность.



Очистите свои земли от огромных демонов!

Проявите чудеса стратегии, выверенной точности и искусного владения телом в динамичных боях с неутомимыми гигантскими боссами.



Beyond The Ice Palace возвращается!

Оцените триумфальное возрождение культовой игры спустя 35 лет после выхода первой части!

Особенности RePack'аСделано на основе релиза steam

Время установки ~1 минута (зависит от компьютера)

Repack от селезеньСкриншоты



Релиз: Присоединяйся к: Кликай на баннеры.

Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
fg-01.bin1.7 GB
fg-02.bin129 MB
fg-03.bin60.5 MB
fg-04.bin17.3 MB
MD5/fitgirl-bins.md5244 B
MD5/QuickSFV.EXE101 KB
MD5/QuickSFV.ini155 B
setup.exe5.3 MB
Verify BIN files before installation.bat69 B

Alternative Torrents for 'Poop Killer Flush or Die'.

There are no alternative torrents found.