Transformers s03-04 (1984-1987) DVDRip-AVC

Torrent Details


Transformers s03-04 (1984-1987) DVDRip-AVC

NAME
Transformers s03-04 (1984-1987) DVDRip-AVC.torrent
CATEGORY
Anime
INFOHASH
24e4f2cdb35a1a898ccb1a0c1e50d7a0a18326c9
SIZE
11.3 GB in 34 files
ADDED
Uploaded on 08-03-2019 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Информация о фильме

Название: Трансформеры

Оригинальное название: Transformers G1

Год выхода: 1986-1987

Жанр: мультсериал, фантастика

Режиссер: Энди Ким, Роберт Шеллхорн, Боб Трит







О фильме: После выхода полнометражного мультфильма "Transformers. The Movie" (идёт как bonus данной раздачи), несмотря на шквал критики со стороны Фанов и критиков за свой мрачный настрой и убийство главных персонажей, вышедший 3-й сезон являлся его прямым продолжением. И хотя тут уже не было такого чувства тревоги за героев, и такого же мрачного повествования, сюжетная линия была связана между собой гораздо прочнее, чем в первом сезоне.

Действие происходит в 2006-ом году. Теперь лидером Автоботов является молодой Родимус Прайм, а лидером Десептиконов - безумный Гальватрон. Состав обеих основных команд полностью поменялся: Правой рукой лидера в стане «хороших парней» теперь является смиренный, и в то же время решительный Магнус, а у их противников правой рукой лидера является жестокий Циклонус.







Страна: США , Япония

Продолжительность: 01:24:00 + 33 х 00:22:00 [серия]

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)



Файл

Кодек: MPEG4

Качество: DVDRip

Видео: AVC / 640x480 / 23.98fps / ~1200 kbp/s

Аудио 1: AC3 / 2.0 / ~192 kbp/s [rus dub]

Аудио 2: AC3 / 5.1 / ~448 kbp/s [eng]



Список серий00 Transformers. The Movie [bonus]



Сезон 3:

01 Пять ликов тьмы. Часть 1 Five Faces of Darkness, Part I 66

02 Пять ликов тьмы. Часть 2 Five Faces of Darkness, Part II 67

03 Пять ликов тьмы. Часть 3 Five Faces of Darkness, Part III 68

04 Пять ликов тьмы. Часть 4 Five Faces of Darkness, Part IV 69

05 Пять ликов тьмы. Часть 5 Five Faces of Darkness, Part V 70

06 Душегубка The Killing Jar 71

07 Хаос Chaos 72

08 Пробуждение во тьме Dark Awakening 73

09 Призрак Скандалиста Starscream’s Ghost 74

10 Вор в ночи A Thief in the Night 75

11 До будущего ещё далеко Forever Is a Long Time Coming 76

12 Праздник с сюрпризом Surprise Party 77

13 Рай для сумасшедшего Madman’s Paradise 78

14 Схватка на Си-Минор Carnage in C-Minor 79

15 Сражайтесь или бегите Fight or Flee 80

16 Мир паутины Webworld 81

17 Призрак в машине Ghost in the Machine 82

18 Обитатель недр The Dweller in the Depths 83

19 Планета ночных кошмаров Nightmare Planet 84

20 Главное оружие The Ultimate Weapon 85

21 Хроника Квинтессонов The Quintesson Journal 86

22 Супервещание 2006 года The Big Broadcast of 2006 87

23 Всего лишь человек Only Human 88

24 Новый мозг Смельчака Grimlock’s New Brain 89

25 Деньги — это всё Money Is Everything 90

26 Зов из глубины веков Call of the Primitives 91

27 Самая тяжкая ноша The Burden Hardest to Bear 92

28 Лицо Ниджики The Face of Nijika 93

29 Возвращение Оптимуса Прайма. Часть 1 The Return of Optimus Prime, Part I 94

30 Возвращение Оптимуса Прайма. Часть 2 The Return of Optimus Prime, Part II 95



Сезон 4:

1 Возрождение. Часть 1 The Rebirth, Part I 96

2 Возрождение. Часть 2 The Rebirth, Part II 97

3 Возрождение. Часть 3 The Rebirth, Part III 98

Дополнительная информацияТретий сезон продолжил сюжет фильма «Трансформеры» (Transformers. The Movie) и дебютировал в сентябре 1986 года, продолжаясь по ноябрь того года. С появлением нового сценариста (Флинт Дилл) сериал взял курс на научно-фантастическую ориентацию, с более мрачным сюжетом. Основное его действие происходило уже не на Земле, а на других планетах и в космосе.

Как и во втором сезоне, появилась новая версия начальной песни, которая предварительно была показана в рекламе. Половина эпизодов сезона снималось корейской студией мультипликации AKOM, которй были допущены частые ошибки мультипликации и тусклая визуализация, но, несмотря на это, внешний вид сезона изменился в лучшую сторону.



Главные герои сезона — персонажи кинофильма: Кап,Блер, девушка-автобот Арси, заместитель командира Ультра Магнус, автоботы-трёхрежимники — Спрингер,Сэндсторм и БродСайд, лидер Джанкионов — Рэк-Гар, молодой автобот Вилли, Гальватрон, Циклон, Скордж, . Новые роботы: космический шатл автоботов Скайлинкс, шпионы-кассеты автоботов — Стилджоу, Ривайнд, Рэмхорн и Эджект. Хабкеп, Аутбэк, Пайпс, Свёрв, Тейлгейт, десептикон-трёхрежимник Октан, города Метроплекс и Триптикон, Предаконы (Рейзорклоу, Хэдстронг, Дайвбом, Тэнтрум, Рэмпейдж, гештальт-Предакинг), Шарктиконы, Техноботы (Скетершот, Афтербёрнер, Лайтспид, Носкоун, Стрейф, гештальт-Компьютрон), Террорконы (Хангр, Блот, Катроут, РиперСнэпер, Синертвин, гештальт-Абаминус), Троттлботы (Чейс, Фривей, Ролбар, Сёрчлайт, Голдбаг — бывший Бамблби), два БэтлЧенджера — Ранамак и Ранэбаут, и новые шпионы-кассеты десептиконов Рэтбэт, Оверкил, Слагфест, два новых человека: командир команды защиты Земли — Мариса Файрборн и Абдул Сукарри — диктатор арабского государства Карбомбия. Несмотря на все нововведения, фанаты ожидали возвращения Оптимуса Прайма, погибшего в фильме. В феврале 1987 года требование было удовлетворено. Также вернули Скандалиста как призрака, и голову Юникрона, которая летает вокруг Кибертрона. Карли стала женой Спайка и матерью Дэниела. Появились Квинтессоны — создатели Кибертрона и трансформеров, одинаково враждебные как автоботам, так и десептиконам.



Четвёртый сезон начался и закончился в ноябре 1987 года, и состоял из 3 частей серии «Возрождение»(Rebirth). Сюжет написан Девидом Вайсом, он проявил немалую фантазию и ввёл в мультсериал новые типы трансформеров: Хедмастера (Автоботы (Цереброс, Фантазёр, Хром, Умник и Твердолоб), Десептиконы (Дурман, Костолом и Бешеный Волк, а также трёхрежимники Эйпфейс, Хвостозавр)) и Таргетмастера (Автоботы (Поинтблэнк, Щюршот и КроссХэирс), Десептиконы (Триггерхэпи, Мисфаэр и Слагслингер (Трансформеры)Слагслингер)), а также Хедмастера городов-трансформеров — Крепыш Максимус и Скорпонога, клонов Автоботов (Фэстлэйн, Клаудрэйкер и клонов Десептиконов Паунс и Вингспен), двойной агент Автобот — Панч/Каунтерпанч и шестирежимник десептиконов — СиксШот. Сюжет сезона рассказывает о том, что наконец-то окончилась война на Кибертроне, и там воцарился мир и порядок, но десептиконы не были повержены, и они готовились к своему возвращению. Арси и Дэниэл стали Хедмастером, в то время как Спайк, на пару с Серибросом, трансформировались в голову Крепыша Максимуса. Кап, ХотРод, Блёр, Сайклонус и Скордж стали Таргетмастерами. После того как трансформеры открыли планету Небулон, к автоботам присоединился Горт вместе с своими борцами за свободу — Аркана, Стайлор, Дурос, ХайВаир, ПайнтПойнтер, ФаэрБолт, ПисМэйкер, СпойлСпорт и РиКойл, а к Десептиконам присоединилась организация Улей, чьим лидером был Лорд Зарак(позже ставший головой Скорпонока). Кроме лорда Зарака, в Улей входили Волрэт, Гракс, Монзо, Спазма, Кранк, НайтСтик, ЭймЛес, Фрэкас, КалиБёрст и БлоуПайп.

В четвёртом сезоне начальная песня не изменилась, хотя часть кадров из него были добавлены в его обновлённую начальную заставку

Скриншоты

bonus: Transformers. The Movie





Информация о фильме

Название: Трансформеры. Фильм

Оригинальное название: Transformers. The Movie

Год выхода: 1986

Жанр: мультфильм, фантастика

Режиссер: Нельсон Шин



О фильме: Год 2005. Через двадцать один год после того, как доблестные Автоботы и коварные Десептиконы возобновили свою бесконечную войну на планете Земля, Десептиконам удалось завоевать планету Автоботов Кибертрон. Уцелевшие защитники Кибертрона, обосновавшись на двух его спутниках, пытаются отбить родную планету. Внезапное нападение захватчиков вылилось в жуткое побоище возле Автобот-Сити. В разгар битвы вождь Автоботов Оптимус Прайм пал в бою с предводителем Десептиконов Мегатроном, после чего Матрица Лидерства Автобота переходит к его помощнику Ультра Магнусу. Тем временем сподвижники получившего тяжкие увечья Мегатрона выбрасывают уже малопригодного вождя в глубоком космосе, где тот встречает робота-"поедателя планет" Юникрона. Оба заключают союз с целью уничтожения Матрицы Лидерства Автобота (единственного, что способно привести к гибели Юникрона), в результате чего с помощью гиганта Мегатрон перерождается в нового лидера Десептиконов - Гальватрона. Перед лицом растущей власти Гальватрона и надвигающимся появлением Юникрона на орбите Кибертрона Автоботы должны действовать быстро и защитить Матрицу либо полностью погибнуть.



Данный мультфильм является прологом к третьему сезону мультсериала "Transformers G1"







Страна: США , Япония

Продолжительность: 01:24:00

Перевод: Профессиональный одноголосый



Файл

Кодек: MPEG4

Качество: DVDRip

Видео: AVC / 720x400 / 23.98fps / ~1700 kbp/s

Аудио 1: AC3 / 5.1 / ~448 kbp/s [rus]

Аудио 2: AАС / 5.1 / ~256 kbp/s [eng]

Субтитры: Русские, английские



Скриншоты



Релиз от: D2T

Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
Transformers s03e00 - The Movie.mkv1.4 GB
Transformers s03e01 - Five Faces of Darkness, part 1.mkv252.3 MB
Transformers s03e02 - Five Faces of Darkness, part 2.mkv286.5 MB
Transformers s03e03 - Five Faces of Darkness, part 3.mkv300.1 MB
Transformers s03e04 - Five Faces of Darkness, part 4.mkv307.6 MB
Transformers s03e05 - Five Faces of Darkness, part 5.mkv308.5 MB
Transformers s03e06 - The Killing Jar.mkv348.9 MB
Transformers s03e07 - Chaos.mkv349 MB
Transformers s03e08 - Dark Awakening.mkv294.4 MB
Transformers s03e09 - Surprise Party.mkv258.9 MB
Transformers s03e10 - Madman's Paradise.mkv278.5 MB
Transformers s03e11 - Webworld.mkv303 MB
Transformers s03e12 - Carnage in C-Minor.mkv259.8 MB
Transformers s03e13 - Forever is a Long Time Coming.mkv306.3 MB
Transformers s03e14 - Fight or Flee.mkv306.8 MB
Transformers s03e15 - Thief in the Night.mkv269.9 MB
Transformers s03e16 - Starscream's Ghost.mkv267.1 MB
Transformers s03e17 - Ghost in the Machine.mkv268.3 MB
Transformers s03e18 - The Dweller in the Depths.mkv296.7 MB
Transformers s03e19 - Nightmare Planet.mkv313.2 MB
Transformers s03e20 - The Ultimate Weapon.mkv316.3 MB
Transformers s03e21 - The Big Broadcast of 2006.mkv287.7 MB
Transformers s03e22 - The Quintesson Journal.mkv283.2 MB
Transformers s03e23 - Only Human.mkv312.3 MB
Transformers s03e24 - Call of the Primitives.mkv335.7 MB
Transformers s03e25 - Grimlock's New Brain.mkv273.5 MB
Transformers s03e26 - Money is Everything.mkv323.4 MB
Transformers s03e27 - The Face of the Nijika.mkv284.2 MB
Transformers s03e28 - The Burden Hardest to Bear.mkv321.2 MB
Transformers s03e29 - The Return of Optimus Prime, part 1.mkv321.5 MB
Transformers s03e30 - The Return of Optimus Prime, part 1.mkv338 MB
Transformers s04e01 - Rebirth. Part1.mkv395.9 MB
Transformers s04e02 - Rebirth. Part2.mkv375.7 MB
Transformers s04e03 - Rebirth. Part3.mkv378.8 MB

Alternative Torrents for 'Transformers s DVDRipAVC'.

There are no alternative torrents found.