GridinSoft CHM Editor 3.1.0 RePack By Manshet

Torrent Details


GridinSoft CHM Editor 3.1.0 RePack by Manshet

NAME
GridinSoft CHM Editor 3.1.0 RePack by Manshet.torrent
CATEGORY
Software
INFOHASH
903caee2a481f046d1a95881281c62a49e37d4ef
SIZE
16 MB in 2 files
ADDED
Uploaded on 18-03-2019 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Название: GridinSoft CHM Editor [v3.1.0] RePack by Manshet

Назначение: Офис

Разработчик: GridinSoft

Год: 2016

Платформа: PC

Версия: 3.1.0

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Таблетка: Не требуется



Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1



Описание:

CHM Editor — это инструмент который позволяет создавать, редактировать и переводить электронные книги и файлы справки в формате CHM. Простым пользователям будет удобен просто для чтения CHM файла на иностранном языке, а так же его сохранения в переводе или замены оригинальных файлов справки на переведенную версию. Для этого не надо обладать ни какими знаниями, нажал на кнопку и через пару секунд уже читаешь на родном языке. CHM Editor позволяет переводить любой CHM-файл, на множество языков, используя один из имеющихся сервисов перевода. Самое удивительное, что перевод будет выполняться с сохранением всех HTML-тегов и структуры документа.О переводе в CHM Editor:Иногда программа может иметь файл помощи на неизвестном вам языке. Это может привести к некоторым проблемам в использовании данного продукта. CHM Editor прекрасно справится и с этой задачей! Всего один щелчок мыши - и вы получите переведенный документ с сохраненным форматированием. Вы сможете выбрать любой из интернет-сервисов, с которыми работает программа, для перевода. Для перевода доступны десятки языков.



CHM Editor это лучшее решение для тех, кто работает с документацией к ПО, у кого есть сложности с переводом файлов помощи на другие языки, для профессиональных переводчиков или для тех, кто сибирает коллекцию электронных книг. Такая программа просто необходима всем!



Самое удивительное, что перевод будет выполняться с сохранением всех HTML-тегов и структуры документа - Вы когда-нибудь мечтали о такой мощной функции? Особенности CHM Editor являются лучшим выбором как для среднего пользователя компьютера, когда ему нужно прочитать CHM-помощь на иностранном языке, так и для профессиональных переводчиков, которые получают возможность переводить CHM-файлы как обычный документ без каких либо знаний о HTML.Microsoft Compiled HTML Help .CHM:Microsoft Compiled HTML Help это проприетарный формат для файлов помощи, разработанный компанией Microsoft. Первый раз формат был использован в релизе ОС Windows 98. Содержит в себе набор HTML-страниц, может также включать в себя содержание со ссылками на страницы, предметный указатель, а также базу для полнотекстового поиска по содержимому страниц. Все входящие в .CHM файлы сжаты алгоритмом LZX. Чаще всего этот формат используется для создания файлов помощи к программам. Кроме того, формат CHM еще используют для создания электронных книг.



Преимущество формата:

Размер файла меньше, чем у обычного HTML - автоматическое сжатие (архивирование) содержимого при компиляции chm-файла (что значительно уменьшает размер используемых материалов).

Используются все возможности форматирования доступные для Web-страниц (все возможности, имеющиеся в HTML и CSS), т.е. вы можете вставлять в файл справки картинки, гиф- и флеш- анимацию, гиперссылки на страницы самой справки и на сайты в сети Интернет, делать ссылки на внешние файлы, использовать -код, DHTML, элементы ActiveX, аудио и видео, можете применять любое форматирование к тексту.

Возможность поиска - это мгновенный полнотекстовый поиск по всему содержанию справки!

Возможность создать вкладку «Избранное» (пользователь сможет делать «закладки», запоминать актуально значимые для него страницы справки, чтобы потом в одно мгновение находить их).

Возможность создать «Указатель» (список ключевых слов, которые вы можете назначить для разных разделов справки)

Возможность просмотра множества .chm-файлов как один, с общим содержанием и предметным указателем



До недавнего времени редактирование файлов формата CHM было нелегким и трудоемким делом. Пользователям приходилось использовать специальные программы (компилеры), у которых не было понятного графического интерфейса и с которыми было непросто научиться работать.Особенности RePack'a:Тип: Установка

Активация: Выполнена

Тихая установка: /VERYSILENTСкриншоты RePack от Manshet

Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
GridinSoft_CHM_Editor_3.1.0.exe15.9 MB
Тихая установка.cmd43 B

Alternative Torrents for 'GridinSoft CHM Editor .. by Manshet'.

There are no alternative torrents found.