Warning! Do NOT Download Without a VPN!
Your IP Address is . Location is Planet Earth
Your Internet Provider and Government can track your download activities! Hide your IP ADDRESS with a VPN!
We strongly recommend using a VPN service to anonymize your torrent downloads. It's FREE!
START YOUR FREE TRIAL NOW!
|
Wolfenstein.II.The.New.Colossus.The.Deeds.Of.Captain.Wilkins.CODEX |
---|
Torrent Details |
---|

- NAME
- Wolfenstein.II.The.New.Colossus.The.Deeds.of.Captain.Wilkins.CODEX.torrent
- CATEGORY
- Games
- INFOHASH
- 40f8dd86be489849855bdd8948bccc7c25e05000
- SIZE
- 56.8 GB in 11 files
- ADDED
- Uploaded on 22-03-2019 by our crawler pet called "Spidey".
- SWARM
- 0 seeders & 0 peers
- RATING
- No votes yet.
Please login to vote for this torrent.
Description |
---|
Год выпуска: 2017
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, 3D
Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 20181119 (update 10)
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует {CODEX}
Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel Core i5-3570/i7-3770 or AMD FX-8350/Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better
Место на диске: 60 GB
Описание:
Wolfenstein® II: The New Colossus™ — долгожданное продолжение Wolfenstein®: The New Order™, восторженно принятого критиками боевика с видом от первого лица от титулованной студии MachineGames.
В Wolfenstein® II вы отправитесь в новое захватывающее приключение, ставшее возможным благодаря передовой технологии id Tech® 6. Вы посетите захваченную нацистами Америку и отыщете отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл, Нью-Мексико, на затопленных улицах Нового Орлеана и в заражённом радиацией Манхэттене. Соберите крутой арсенал и овладейте новыми способностями, чтобы сокрушить легионы нацистских бойцов, киборгов и суперсолдат.
Америка, 1961 год. Убив нацистского генерала Черепа, вы одержали лишь временную победу. Миром продолжают править нацисты. Вы Би Джей Бласковиц по прозвищу «Жуткий Билли», боец сопротивления, гроза нацистской империи и последняя надежда человечества на свободу. Только у вас хватит сил, стволов и смекалки, чтобы вернуться в США, перебить нацистов и раздуть пламя второй Американской революции.
Особенности игры:
Отправляйтесь в умопомрачительное путешествие, цель которого — сокрушить нацистскую боевую машину на американской земле. Играя за Би Джея Бласковица, защитите своих родных и близких, найдите новых союзников, сразитесь с демонами из собственного темного прошлого и поведите отряды повстанцев на борьбу с нацистскими оккупантами.
Погрузитесь в мир, полный незабываемых персонажей, которые делают его еще интереснее и ярче. Снова встретьте своих друзей и соратников: Аню, Кэролайн, Бомбату, Сета, Макса, Фергюса или Вайата. Познакомьтесь с новыми персонажами, такими как Хортон и Грейс, и все вместе дайте отпор злобной фрау Энгель и её нацистской армии.
Разносите нацистов в клочья, используя новейшие военные разработки: «Лазеркрафтверк», универсальный сверхмощный лазер, распыляющий врагов на атомы, и «Дизелькрафтверк», скорострельный реактивный гранатомёт, уничтожающий толпы противников. А также к вашим услугам — продвинутые пистолеты, автоматы и топоры. Если этого вам покажется мало, улучшайте свои любимые пушки и берите по одной в каждую руку!
Кто же не любит бить нацистов! Станьте героем войны, истребляя врагов новыми, особо жестокими способами. Используйте оружие будущего и откройте новые способности Би Джея, сражаясь за свободу Америки. Какой бы стиль игры вы ни выбрали, придумывайте новые способы кромсать, расстреливать и убивать нацистов.
Особенности релизаИгра обновлена до последней версии от 19.11.2018. Присутствуют все раннее вышедшие DLC:
Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Episode 1
Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Episode 2
Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Episode 3
Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Episode 0
Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Season Pass
Wolfenstein II: Terror Billy Cosmetic Quake ChampionsУстановка1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Установить патч Update.v20181119
3. Скопировать содержимое папки Update.v20181119-CODEX/CODEX в папку с установленной игрой.
4. Играть.
Для смены языка на русский в файле steam_emu.ini у параметра Language заменить значение на russianСкриншоты![]()
![]()
![]()
![]()
Торрент-файл перезалит. Версия игры: 20181119 (update 10).
Активация русских субтитров и английской озвучки: скопировать содержимое архива в папку с игрой.
Discussion |
---|
Comments 0
There are no comments yet.
Post Your Comment
To post your comment to this torrent, please login to our site.
Files in this torrent |
---|
FILENAME | SIZE | |
---|---|---|
![]() | codex-wolfenstein.ii.the.new.colossus.the.deeds.of.captain.wilkins.iso | 56.6 GB |
![]() | codex.nfo | 5.7 KB |
![]() | Wolfenstein.II.The.New.Colossus.The.Deeds.of.Captain.Wilkins.Update.v20181119-CODEX/codex.nfo | 5.2 KB |
![]() | Wolfenstein.II.The.New.Colossus.The.Deeds.of.Captain.Wilkins.Update.v20181119-CODEX/CODEX/NewColossus_x64vk.cdx | 55.4 MB |
![]() | Wolfenstein.II.The.New.Colossus.The.Deeds.of.Captain.Wilkins.Update.v20181119-CODEX/CODEX/NewColossus_x64vk.exe | 55.4 MB |
![]() | Wolfenstein.II.The.New.Colossus.The.Deeds.of.Captain.Wilkins.Update.v20181119-CODEX/CODEX/steam_api64.cdx | 239.8 KB |
![]() | Wolfenstein.II.The.New.Colossus.The.Deeds.of.Captain.Wilkins.Update.v20181119-CODEX/CODEX/steam_api64.dll | 293.3 KB |
![]() | Wolfenstein.II.The.New.Colossus.The.Deeds.of.Captain.Wilkins.Update.v20181119-CODEX/CODEX/steam_emu.ini | 1.9 KB |
![]() | Wolfenstein.II.The.New.Colossus.The.Deeds.of.Captain.Wilkins.Update.v20181119-CODEX/Update/patchnotes.txt | 493 B |
![]() | Wolfenstein.II.The.New.Colossus.The.Deeds.of.Captain.Wilkins.Update.v20181119-CODEX/Update/Setup-1.cdx | 111.6 MB |
![]() | Wolfenstein.II.The.New.Colossus.The.Deeds.of.Captain.Wilkins.Update.v20181119-CODEX/Update/Setup.exe | 7.3 MB |
Alternative Torrents for 'Wolfenstein.II...Colossus..Deeds.of.Captain.Wilkins.CODEX'. |
---|
There are no alternative torrents found.