Resident Evil 6 Complete Pack (Capcom) (MULTi8 L ENG L RUS) [L] - PROPHET

Torrent Details

Resident Evil 6 Complete Pack (Capcom) (MULTi8 l ENG l RUS) [L] - PROPHETResident Evil 6 Complete Pack (Capcom) (MULTi8 l ENG l RUS) [L] - PROPHET

NAME
Resident Evil 6 Complete Pack (Capcom) (MULTi8 l ENG l RUS) [L] - PROPHET.torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
c55ce6547610ef00e10b31396f9ad8046950fbe3
SIZE
15.8 GB in 1 file
ADDED
Uploaded on 28-03-2019 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description





ДАТА ВЫПУСКА: 2013

ЖАНРОВАЯ: Action, Shooter, 3D, 3rd, Person

РАЗРАБОТЧИК: Capcom

ИЗДАТЕЛЬ: Capcom

Платформа: РС

ВЕРСИЯ:1.0.6.165

ЯЗЫК ИНТЕРФЕЙСА: Английский Французский Немецкий Итальянский Японский Португальский (Бразильский) Испанский Польский Русский

ЯЗЫК ОЗВУЧКИ: Английский

Тип издания: Лицензия

Таблэтка: Присутствует (RELOADED)

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3/Vista (SP2)/Windows 7/Windows 8

Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2,4 ГГц, AMD AthlonTM X2 2,8 ГГц

Оперативной памяти: 2048 Мб

Свободное место на HDD: 10 ГБ

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 с 512 Мб видеопамяти/AMD HD 2600XT

Описание:

«Resident Evil 6» — это потрясающая смесь экшена и хоррора, которая обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера. Им придется столкнуться с новым кошмаром — опаснейшим вирусом C, а также побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге.



Три истории, не имеющие поначалу ничего общего, имеют разные пары главных героев и идеально подходят как для совместного прохождения, так и для игры в одиночку. В каждой кампании вас ждет свой неповторимый игровой опыт, в котором вы сможете разделить ужасы происходящего с вашим напарником. В ключевые моменты до четырех игроков могут объединить усилия и помочь друг другу, придав обычным взаимоотношениям невиданную ранее глубину.



Когда игроки завершат первые три кампании, им откроется новая история с главной роковой женщиной серии — Адой Вонг. Кампания Ады содержит уникальные задания, игровой процесс и оружие и расскажет о тайнах, которые остались нераскрытыми после первых трех историй.ОСОБЕННОСТИll Вспышки эпидемии К-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.

ll История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.

ll Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и с другом — как за одной консолью, так и по сети.

ll Смертоносный К-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы. В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше. На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми. Еще одна форма мутации К-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.

ll Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.

ll Одной из особенностей Resident Evil 6 станет модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.УСТАНОВКАll Установить игру смонтировав образ в виртуальный привод

ll Скопировать содержимое папки PROPHET в корневой каталог установленной игрыОСОБЕННОСТИ Complete Pack

This official complete pack includes:



* Resident Evil 6 (main game)

* Onslaught Mode DLC

* Predator Mode DLC

* Siege Mode DLC

* Survivors Mode DLC

* Wallpaper DLC

* Digital Soundtrack

* Digital Artbook

* Left 4 Dead 2 Characters



Скриншоты Скриншоты

Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
ppt-re6c.iso15.8 GB

Alternative Torrents for 'Resident Evil Complete Pack Capcom MULTi RUS L PROPHET'.

There are no alternative torrents found.