P.O.L.L.E.N [FitGirl Repack]

Torrent Details


P.O.L.L.E.N <span style=color:#fc9c6d>[FitGirl Repack]</span>

NAME
P.O.L.L.E.N [FitGirl Repack].torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
3909a9d033ce4db38b3b3028dd1a10caf38a9fcc
SIZE
2.1 GB in 5 files
ADDED
Uploaded on 14-04-2019 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

P·O·L·L·E·N



Дата выпуска: 20 апреля 2016

Жанр: Exploration, First-person, 3D

Разработчик: Mindfield Games

Издательство: Mindfield Games

Платформа: PC

Движок: Unity 5

Пользовательские оценки в Steam: 66% обзоров пользователей - положительные (18 рецензий)



Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Финский, Португальский

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (от группы CODEX)





Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше

Процессор: Intel Core-i3 3.3GHz / AMD Phenom II X4 3.0GHz и лучше

Память: 4 Гб

Видео: Nvidia GTX650 / AMD Radeon HD 7870 или лучше

DirectX: 11

Место на диске: 7 Гб





Описание:



P·O·L·L·E·N — атмосферная, захватывающая и высокоинтерактивная научно-фантастическая игра-исследование от первого лица, действие которой происходит на Титане, спутнике Сатурна.



Вдохновленная такой классикой научной фантастики, как «Солярис», «Космическая одиссея 2001 года» и «Луна 2112», игра P·O·L·L·E·N представляет собой ретро-футуристичный, невероятно детализированный, живой и «дышащий» мир, который кажется не менее реальным, чем настоящий. Каждый шаг в роли космического инженера уводит вас все дальше вглубь Станции «М», где вам предстоит перепроверить все до мелочей и решить множество удивительных головоломок, чтобы раскрыть тайны Титана.



Игровой процесс P·O·L·L·E·N рассчитан как на обычные мониторы, так и на шлем ВР.







Особенности игры



ОДНА ИГРА, ДВЕ АТМОСФЕРЫ. Играть в P·O·L·L·E·N можно двумя совершенно разными способами: проходить как захватывающую игру-исследование от первого лица с обычного монитора или полностью погрузиться в виртуальную реальность Титана.

ПОЛНАЯ ИНТЕРАКТИВНОСТЬ ОКРУЖЕНИЯ. Мы стремились воссоздать ощущение присутствия на настоящей лунной исследовательской базе, поэтому практически все на Станции «М» интерактивно. Самый простой и незаметный предмет может оказаться ключом к разгадке одной из тайн станции.

СЛОЖНЫЙ СЮЖЕТ. Что же скрывается под поверхностью Титана? Ощущения от экзистенциального путешествия P·O·L·L·E·N, интригующего и удивительного, останутся с вами надолго даже после того, как вы покинете базу. Возвращайтесь на Станцию «М», чтобы открывать для себя новые грани истории, которые могли остаться за кадром при предыдущем прохождении.

UУНИКАЛЬНАЯ ЗВУКОВАЯ СРЕДА. Атмосферные звуки Станции «М» тоже многое могут поведать — исследуя 13-ю лунную базу «Рамы», не забывайте к ним прислушиваться. P·O·L·L·E·N поддерживает бинауральную систему звукопередачи в реальном времени, которая позволяет воспринимать звуки самым естественным образом, привычным человеческому уху.



Особенности репака



Репак основан на ISO-образе POLLEN-CODEX: codex-pollen.iso (4,299,784,192 байт)

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Существенно улучшено сжатие (с 4 до 2.1 Гб)

Установка занимает 4-7 минут (зависит от вашей системы)

После инсталляции игра занимает 7 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:



Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):





Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
setup-fitgirl-1.bin1.8 GB
setup-fitgirl-2.bin229.2 MB
setup-fitgirl-3.bin27.7 MB
setup-fitgirl-4.bin11.1 MB
setup.exe6.1 MB

Alternative Torrents for 'P.O.L.L.E.N'.

There are no alternative torrents found.