Rambo The Video Game.(2014) [Decepticon] RePack

Torrent Details


Rambo The Video Game.<span style=color:#777>(2014)</span> [Decepticon] RePack

NAME
Rambo The Video Game.(2014) [Decepticon] RePack.torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
498c1fdf027a76cdb5a625a191e34818a403cdef
SIZE
2 GB in 7 files
ADDED
Uploaded on 15-04-2019 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 1 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description



Год: 2014

Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person, Stealth

Разработчик: Teyon

Издательство: Reef Entertainment

Тип издания: RePack

Платформа: PC

Версия: 1.0

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки:Английский

Таблетка: Вшита (RELOADED)







Операционная система: Windows XP/Vista/7/8

Процессор: Core 2 Duo 2.8 ГГц / Athlon X2 3.1 ГГц

Память: 2 ГБ

Видеокарта: 512 МБ, GeForce 8800 / Radeon 3870, DirectX 10

Аудиокарта: Совместимая с DirectX 10

Свободное место на ЖД: 4.2 ГБ







История Rambo: The Video Game будет объединять в себе события трёх фильмов, от встречи Джона Рэмбо с Уилфредом Тислом, со всеми нюансами вроде побега в леса и расстрела мирного городка, до отправки нашего героя во Вьетнам, по указанию ЦРУ, и операции по спасению полковника Траутмэна из плена… советских войск, дислоцированных в Афганистане





Особенности игры

* Перестрелки: Полные динамики перестрелки, в которых игрокам придется с умом использовать доступные укрытия, чтобы выжить под свистящими пулями , вырывающимися из плена оружия противников. Разнообразные сторонние задания, множество способов достичь своей цели, QTE, интерактивные сцены и более 25 видов врагов ждут игроков в Rambo: The Video Game и обещают поддерживать адреналин на хорошем уровне.

* Разрушение: Возьмите в руки мощное оружие, например легендарную «швейную машинку» М60, снабженные детонирующими наконечниками стрелы или взрывчатку с таймером, и обеспечьте своим противникам отличную дискотеку. Станьте участником канонических сцен, например — уничтожения полицейского управления городка Мэдисон в фильме и книге «Первая кровь».

* Бои с использованием системы QTE: Аутентичные сцены из фильмов воссозданы с использованием системы QTE и в перспективе от третьего лица (очевидно так, как можно увидеть на заглавном снимке экрана).

* Стационарное оружие и техника: Цельтесь и разносите своих врагов из стационарного оружия — пулеметов и гранатометов — в тех же самых сценах, в которых оно использовалось в фильмах «Рэмбо: Первая Кровь, часть вторая» и «Рэмбо 3».

* Скрытная охота: Проникайте в расположения частей противника, скрытно перемещайтесь через лес и наносите незаметные атаки по охране вражеских лагерей с помощью знакомого всем зрителям лука Рэмбо и его армейского ножа. Скрывайтесь от лучей поисковых прожекторов и рассчитывайте выстрелы из лука, чтобы тихо отправить противника на свидание с его богом, прямиком из теней джунглей или каменных скал. С помощью ножа можно обезвреживать противников без летального для них исхода. Впрочем, особо кровожадным никто не запретит убивать.

* Боссы: Бои с боссами будто сошли с экранов телевизоров. В Rambo: The Video Game можно будет встретить всё, от одиночного выстрела снаряженной взрывчаткой стрелой в лейтенанта Тая, до превращения советской вертушки в решето, посредством крупнокалиберного пулемета ДШК, калибра 12.7 мм.

Особенности RePack'a

Автор RePack'a: Decepticon



Общие:

* Ничего не вырезано

* Перекодировано

* Качество аудио 100%

* Видео перекодировано (убрано HD качество)

* Саундтрек инсталлятор (х/ф Rambo)

* Вшит русификатор интерфейса

* Архивы игры не затронуты

* Путь реестра сохранен

* Проверка хеш-суммы MD5

* Установка Дополнительного Софта: DirectX, Visual C++

* Время установки: ~ 3 минуты

Игра:

* За основу взят контент от RELOADED (Цифровая Лицензия)

* Запуск игры с ярлыка на рабочем столе, или из папки в меню Пуск

* Запуск игрового лаунчера с язлыка на рабочем столе

* Русификатор интерфейса от ZoG (язык переключается в инсталляторе)

* Версия игры: 1.0

Издание:

* Standard

Проверка:

* Проверено на Windows 7 (x64)



Внимание! Если наблюдаются вылеты, ставим совместимость с Win XP SP3!



Скриншоты

Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
Autorun.inf68 B
game-1.bin695.8 MB
game-2.bin834.1 MB
game-3.bin511.3 MB
game-R.bin2.8 MB
Icon.ico66.1 KB
Setup.exe7 MB

Alternative Torrents for 'Rambo Video Game. Decepticon'.

There are no alternative torrents found.