Killzone Liberation + Chapter 5 Root Of Evil

Torrent Details


Killzone Liberation + Chapter 5 Root of Evil

NAME
Killzone Liberation + Chapter 5 Root of Evil.torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
efdd1c842557ca0716f48c93ed2fc1750ea88d6f
SIZE
628 MB in 3 files
ADDED
Uploaded on 15-04-2019 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Название: Killzone Liberation + Chapter 5 Root of Evil

Жанр: Action, FPS

Разработчик: Guerrilla

Платформа: PSP

Год: 2006

Формат образа игры: ISO

Язык: Русский



Требования: 5.00 m33/5.03 GEN/5.50 GEN



Инструкция:

1)Скачать

2)Скаченный файл закинуть в PSP -> ISO

3)Играть!



Описание: Многие писатели-фантасты не сулят нам в будущем ничего хорошего, а сценаристы «Killzone: Освобождение» с ними соглашаются. Два месяца прошло после жестоких сражений в оригинальной Killzone, но армия Хельгхастов не сдала позиции и продолжает активное сопротивление. Освободительным силам, чью сторону вам предстоит принять, стало известно, что в плену у генерала Метрака находятся союзные солдаты. Ваша задача: пробраться в глубокий тыл врага, обнаружить заложников и освободить их из заключения.

Только не стоит недооценивать своего противника — он хитер и коварен. Смертельная опасность таится за каждым углом. Если смелость, отвага, доблесть и честь — ваше второе имя, тогда добро пожаловать в строй. Удачи на поле боя, солдат!



Особенности игры:

► Взгляните на войну со стороны. В отличие от оригинальной Killzone, проект Liberation оснащен «умной» камерой, предлагающей перспективу от третьего лица. Теперь вы сможете разглядеть своего альтер эго, а сообразительный виртуальный оператор, выбирающий наилучшие ракурсы, не доставит хлопот с ориентированием.

► Один в поле не воин. Отдельные эпизоды насыщенной кампании приготовили вам масштабные сражения с участием множества бойцов. Специальный интерфейс для раздачи приказов обеспечивает удобное руководство подчиненными: вы легко отправляете солдат в нужную точку и ставите перед ними различные задачи.

► Старый друг лучше новых двух! Killzone: Liberation гарантирует встречу с уже знакомыми по оригинальной игре героями. Однако наряду с «ветеранами» в сценарии появляются свежие действующие лица с неизменно яркими и глубоко индивидуальными характерами.

► Огнестрельного оружия много не бывает. В вашем распоряжении самые разнообразные средства уничтожения, наиболее экзотичными из которых можно считать снайперскую винтовку и арбалет с взрывающимися стрелами. Нужно что-нибудь потяжелее? Садитесь за штурвалы вражеских боевых машин!

► Сражайтесь за свободу глобально! Вы сможете объединить от двух до восьми консолей посредством беспроводного интерфейса Wi-Fi, чтобы сразиться с друзьями против виртуальных противников или выяснить отношения друг с другом.

► Полностью на русском языке! Все текстовые ресурсы игры полностью переведены на русский язык, а диалоги озвучены лучшими российскими актерами.



Глава 5 (Chapter 5 Root of Evil)

Описание: Дополнение полноценной главы, а также нового режима Infrastructure mode. Бесплатно загружаемая пятая глава проливает свет на таинственное исчезновение сержанта Рико. Состоящая из четырёх миссий и занимающая более двух часов игрового времени, она "расскажет" — что же всё-таки случилось с ним. Помимо новой главы, как уже было сказано в игру добавился режим Infrastructure mode, позволяющий двум игрокам сражаться один на один онлайн, а также две новые мультиплеерные карты — Prison и Construction Site. В заключении — геймеры, прошедшие полностью все главы смогут прямо с PSP посетить специальную часть портала Killzone.com, где найдут бонусный контент.



Установка Главы 5:

1. Копируем UCUS98646 в папку GAME

2. Запускаем не Update, а саму игру

3. Загружаете свой Save, с уже пройденными 4 главами

4. Включаете Wlan и заходите в пункт "Файлы"

5. Появится окно о подключении к интернету, жмите круг, потом еще раз круг, и еще раз круг.

6. Вас спросят, не желаете ли Вы установить дополнение. Отвечаем утвердительно, ждем конца установки, и получаем в нижнем углу экрана версию 1.2

7. Заходим в пункт "Игра", "Компания", и видим главу 5Скриншоты

Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
Killzone Liberation.iso554.5 MB
UCUS98646/CHAPTER5.BIN65.1 MB
UCUS98646/EBOOT.PBP8.2 MB

Alternative Torrents for 'Killzone Liberation Chapter Root of Evil'.

There are no alternative torrents found.