Adobe Acrobat XI Pro 11.0.23 RePack By KpoJIuK

Torrent Details

Adobe Acrobat XI Pro 11.0.23 RePack by KpoJIuKAdobe Acrobat XI Pro 11.0.23 RePack by KpoJIuK

NAME
Adobe Acrobat XI Pro 11.0.23 RePack by KpoJIuK.torrent
CATEGORY
Software
INFOHASH
7899c15abaa4f5ff3d251c39a4c524f6227bfce0
SIZE
488 MB in 5 files
ADDED
Uploaded on 15-04-2019 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description









Год выпуска:2017

Версия: 11.0.23

Адрес оф. сайта: ADOBE

Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный

Лекарство: Все вылечено



Системные требования:



• Процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и выше

• Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 3 (32-разрядная версия) или Service Pack 2 (64-разрядная версия); Windows Server® 2003 R2 (32- и 64-разрядная версии); Windows Server 2008 или 2008 R2 (32- и 64-разрядная версии); Windows 7 (32- и 64-разрядная версии); Windows 8 (32- и 64-разрядная версии)

• 512 МБ оперативной памяти (рекомендуется 1 ГБ)

• 1,85 ГБ свободного пространства на жестком диске

• Разрешение экрана 1024x768

• Привод DVD-ROM

• Internet Explorer 7, 8, 9 или 10; Firefox Extended Support Release; Chrome

• Аппаратное ускорение видео (необязательно)



Описание:

Adobe® Acrobat® XI Pro — это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Объединение широкого диапазона содержимого включая документы, электронные таблицы, электронную почту, изображения, видеоматериалы, 3D-графику и карты в одном сжатом и структурированном портфолио PDF. Совместная работа при рецензировании документов, к которым предоставлен общий доступ. Создание интерактивных форм и быстрый сбор данных. Защита и контроль ценной информации. Расширенные функции Acrobat для пользователей ПО Adobe Reader®.





Дополнительно



Дополнительная информация:Оцените эффективность технологии Adobe® Acrobat® Dynamic PDF для создания и совместного использования файлов PDF нового поколения. Работайте совместно с коллегами, клиентами и партнерами благодаря использованию сеансов рецензирования электронных документов, заполняемых форм PDF и услуг Acrobat.com. Объединяйте различные типы файлов в одном безукоризненно организованном портфолио PDF профессионального качества. Устанавливайте пароли и разрешения для защиты документов. Повышайте привлекательность документов с помощью многофункционального контента.Новые возможности:• Редактирование текста и изображений. С легкостью вносите небольшие изменения в файлы PDF — так же, как и в других приложениях, — благодаря новому интерфейсу, работать с которым можно с помощью мыши.

• Преобразование файлов PDF в формат PowerPoint. Ускоренная работа над новыми проектами благодаря сохранению файла PDF в виде презентации PowerPoint с поддержкой всех функций редактирования.

• Создание новых PDF- и веб-форм. Используйте профессиональные шаблоны или создавайте проекты «с нуля» с помощью приложения Adobe FormsCentral, поставляемого с Acrobat XI Pro.

• Стандартизация повседневных операций с форматом PDF (улучшено). Теперь пользователи могут создавать согласованные файлы PDF. Вы можете направлять пользователей с помощью последовательности операций, созданных с использованием «Мастера операций».Основные функции:• Преобразование и сканирование в файл PDF. Неважно, какой тип контента преобразуется или сканируется в формат PDF — «бумажные» документы, электронные письма, фотографии, электронные таблицы, веб-сайты видеоматериалы, совместимые с Adobe® Flash® Player, или другие виды контента — всю работу легко выполнить при помощи программного обеспечения Adobe Acrobat® X. Создавайте и предоставляйте совместный доступ к файлам PDF, которые можно просматривать на мобильных устройствах и смартфонах.

• Экспорт и редактирование файлов PDF. С легкостью редактируйте документы PDF и экспортируйте их в формат Word и Excel. Теперь не нужно каждый раз вводить данные с клавиатуры, можно повторно использовать готовый контент. Используйте Acrobat X для уменьшения количества ошибок, улучшения продуктивности и сокращения сроков разработки проектов.

• Объединение файлов из нескольких приложений. Вам больше не нужно отправлять большое количество писем с многочисленными вложениями. Создавайте профессиональные файлы PDF, которые легко отправлять, открывать и просматривать.

• Улучшенная продуктивность и согласованность работы. Используйте инновационные функции улучшения продуктивности для упрощения сложных процессов, подготовки и демонстрации высококачественного контента и достижения хороших результатов.

• Оптимизированное рецензирование документов в режиме онлайн. Эффективно собирайте отзывы от коллег и заказчиков и сокращайте время, затрачиваемое на утверждение проектов. Используйте средства совместного онлайн-рецензирования и комментирования документов PDF для упрощения совместной работы над проектом.

• Сбор данных при помощи заполняемых форм PDF. С легкостью создавайте, распространяйте и отслеживайте удобные интерактивные формы PDF, аналогичные «бумажным» – вам не потребуется помощь ИТ-отдела.

• Защита файлов PDF и документов. Простые в использовании функции обеспечения безопасности позволяют защищать конфиденциальную информацию. Пароли, цифровые подписи и функции исправлений позволяют реализовать надежные электронные процессы.

• Соответствие стандартам PDF и поддержка возможностей расширенного доступа. Обеспечивайте соблюдение корпоративных, региональных и государственных стандартов, а также добавляйте возможности расширенного доступа для использования людьми с ограниченными возможностями.

• Чтение файлов PDF, поиск по ним и совместное использование файлов. С помощью бесплатного программного обеспечения Adobe® Reader® предоставляйте всем пользователям возможность просматривать и печатать файлы PDF, а также выполнять по ним поиск. Работайте над файлами PDF совместно с коллегами и заказчиками — даже если вы используете разные файловые форматы, платформы, браузеры и устройства.Особенности версии:Тип: установка

Языки: мульти, есть русский

Лечение: ручное [keygen-XFORCE + hosts] или автоматическое [PAINTER]



Ключи командной строки:

ТИХАЯ УСТАНОВКА + АВТОАКТИВАЦИЯ:

файл_установки.exe -y -nr -gm2

"%WINDIR%TempAdobe.Acrobat.XIAcrobatHelper.exe" /S /AUTO

RD /S /Q "%WINDIR%TempAdobe.Acrobat.XI"



ТИХАЯ УСТАНОВКА + РУЧНАЯ АКТИВАЦИЯ:

файл_установки.exe -y -nr -gm2

"%WINDIR%TempAdobe.Acrobat.XIAcrobatHelper.exe" /S /MANUAL

RD /S /Q "%WINDIR%TempAdobe.Acrobat.XI"



Выбор места установки: /D=ПУТЬ



Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним

Например: "%WINDIR%TempAdobe.Acrobat.XIAcrobatHelper.exe" /S /AUTO /D=C:MyProgram

Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
activation/disable_activation.cmd1.1 KB
activation/Keygen.exe85 KB
Adobe.Acrobat.XI.v11.0.23.exe487.6 MB
Install.cmd844 B
README.txt1.6 KB

Alternative Torrents for 'Adobe Acrobat XI Pro .. by KpoJIuK'.

There are no alternative torrents found.