Dark.Souls.II.Scholar.Of.The.First.Sin.2014.SteamRip.LP

Torrent Details


Dark.Souls.II.Scholar.of.the.First.Sin.2014.SteamRip.LP

NAME
Dark.Souls.II.Scholar.of.the.First.Sin.2014.SteamRip.LP.torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
88f8e127e3fc91b3bc54af9c5f256bbe95a6ff64
SIZE
13.7 GB in 8 files
ADDED
Uploaded on 16-04-2019 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Год выпуска: 2014

Жанр: Action, RPG, 3D

Разработчик: FromSoftware, Inc

Издательство: Namco Bandai Games, FromSoftware, Inc

Версия игры: 1.02

Тип издания: Steam-Rip

Язык интерфейса: Русский / Английский

Язык озвучки: Английский

Таблетка: Присутствует (3DM/ALI213)







Системные требования:

√ Операционная система: Windows 7, 8 (Только x64)

√ Процессор: Intel Pentium i3 2100 , AMD A8 3870 3,6 Ghz

√ Оперативная память: 4 Гб

√ Видеокарта: GeForce GTX 465 / Radeon HD 6870

√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

√ Свободное место на жёстком диске: 23 Гб







Описание:

Разработчики из FROM SOFTWARE дарят вам Dark Souls™ II - долгожданное продолжение нашумевшего хита 2011 года - игры Dark Souls. Это уникальная ролевая игра старой школы, покорившая игроков по всему миру. Здесь вас ждут труднейшие испытания и невероятное чувство удовлетворения. Dark Souls II привносит традиционный для серии высокий уровень сложности и инновационный игровой процесс как в однопользовательскую, так и в коллективную игру. Начните свое путешествие, в котором вас ждут непобедимые соперники, дьявольские ловушки и непреодолимые опасности - все то, чего вы ждете от FROM SOFTWARE.







Особенности игры:Смерть - еще не конец: погрузитесь в захватывающую игру в огромном мире на новом движке с принципиально новой потрясающей графикой, звуком и спецэффектами.

Лабиринт монстров и боссов: отправьтесь в головокружительные миры, наполненные причудливыми монстрами и смертельно опасными боссами, которых только смогло придумать воображение разработчиков "From Software"

Сенсорная атака: широкий спектр угроз, направленный на активацию человеческих страхов и фобий: слуховых галлюцинаций, головокружений, боязни высоты и т.д.

Дальше и глубже: дополнительные параметры настройки позволят изменять оружие и доспехи под стиль вашей игры

Расширение многопользовательской игры: обновленная система многопользовательской игры улучшает взаимодействие в онлайне и открывает новый уровень совместной игры и игры друг против друга.

Продуманный игровой процесс: Dark Souls ™ II - это плавные движения с технологией "motion capture", улучшенная система боев, значительно увеличенное количество персонажей, расширенные возможности самостоятельной настройки, новое оружие, доспехи и сбалансированная система развития персонажей.

DLC:Scholar of the First Sin

Игра включает в себя весь ранее вышедший дополнительный контент:

Crown of the Sunken King

Crown of the Old Iron King

Crown of the Ivory King

А также обзавелась различными нововведениями:

Новые NPC

Расширенная сюжетная линия

Улучшенная графика

Новые виды врагов и другие геймплейные нововведения

Установка:Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)

Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!



1. Запустить файл setup.exe

2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)

3. Установить дистрибутив игры

4. Играть

14.05.2015 Игра обновлена до версии 1.02 / Версия калибровки 2.02

Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
crack.bin854.6 KB
data-1.bin13.7 GB
data-steam.bin50.7 KB
Setup.exe4.4 MB
Soft/DirectX/DXSETUP.exe292.8 KB
Soft/Redist/installscript.vdf919 B
Soft/Redist/vcredist_x64.exe9.8 MB
Soft/Redist/vcredist_x86.exe8.6 MB

Alternative Torrents for 'Dark.Souls.II.Scholar.of..First.Sin..SteamRip.LP'.

There are no alternative torrents found.