Путешествие По Европе_Англия И Уэльс (020_2007)

Torrent Details

Путешествие по Европе_Англия и Уэльс (020_2007)

NAME
Путешествие по Европе_Англия и Уэльс (020_2007).torrent
CATEGORY
Television
INFOHASH
e7df695e96755ea85396b2ffc243f2fd070357ca
SIZE
1.5 GB in 12 files
ADDED
Uploaded on 19-04-2019 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Золотой Глобус. Англия и Уэльс - Под одной короной

Видеоприложение к журналу «Путешествие по Европе» - Выпуск №20



Страна: Германия ("Komplett-Media GmbH")

Жанр: Документальный фильм

Год выпуска: 2007

Продолжительность: 01:35:04



Перевод 1: Профессиональный одноголосый (Русский)

Перевод 2: Профессиональный одноголосый (Украинский)



Описание: Коллекция "Золотой глобус". Выпуск 20. Англия и Уэльс: Под одной короной. От строгого Лондона до зеленого Кардиффа

Путешествие по Англии и Уэльсу - путешествие в мир прекрасных и романтичных легенд. Мы поверим им, а не рассудительным ученым, которые десятилетиями бьются над загадкой Стоунхенджа.

Мы увидим кафедральные соборыв Солсбери, Йорке, Честере и Кентербери, а также руины замка Тинтажель, в котором, по легенде, родился и вырос король Артур. Наше кинопутешествие продолжится в Стратфорде-он-Эйвон, где родился Вильям Шекспир. Посетив известные университетские городки Оксфорд и Кембридж, по живописным побережьям Корнуолла отправимся в столицу Великобритании - Лондон. Тауэрский мост, кафедральный собор Святого Павла, Букингемский дворец, Музей мадам Тюссо - это лишь немногое из того, что ждет нас в 7-миллионном мегаполисе. Уэльс очаровывает разнообразием пейзажей. Уходящие в небо горные вершины, девственные леса и побережье с буйной растительностью.

Мы откроем для себя множество исторических уголков, окруженных атмосферой романтических приключений, это, например, замок короля Эдварда I в Конуи или старинная железная дорога Талиллин. Наше путешествие закончится на очаровательном курорте Ландадно в атмосфере викторианской элегантности.



Качество видео: DVDRip

Формат видео: AVI



Видео: 688x512 (1.34:1), 25 fps, XviD build 65 ~1779 kbps avg, 0.20 bit/pixel

Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps



Меню - скриншоты DVD





Скриншоты







Образцы страниц журнала

ID: 3161250

Издательство: DeAgostini

Формат: PDF

Количество страниц: 16







Дополнительно

Очередной номер красочной коллекции путеводителей "Золотой глобус" посвящен Англии и Уэльсу. В номере: Вестминстерское аббатство и собор Святого Павла - великие храмы, Букингемский дворец - королевская резиденция, Лондон - утонченная столица Англии, Оксфорд и Кембридж - старейшие университеты мира, Стоунхендж - таинственный менталит, Кельты - в каменном круге, Кардифф - зеленая столица Уэльса, Замки Сноудонии - застывшее время, Национальные парки - плеснительная природа, В путешествии - время пить чай, Карта - Кардифф.



Незабываемые увлекательные маршруты по городам и странам Европы в коллекции журналов и DVD «Путешествие по Европе». С каждым новым выпуском виртуальное путешествие в удивительные уголки Европы. В журнале познавательные статьи и множество фотографий, а также вложение — полуторачасовой фильм на DVD.

"Золотой глобус" - коллекция путеводителей издательства "Де Агостини" по самым интересным и удивительным местам нашей планеты. Красочный журнал и видеоприложение позволят Вам познакомиться с природой, историей, культурой и обычаями различных стран мира.

Релиз от: | Спасибо GoldenMan28 за DVD!

Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
01 Начало.avi51.9 MB
02 Лондон.avi140.2 MB
03 Кентербери.avi79.4 MB
04 Кембридж.avi84.5 MB
05 Йорк.avi189.9 MB
06 Честер.avi92.3 MB
07 Стратфорд-он-Эйвон.avi42.5 MB
08 Оксфорд.avi84.6 MB
09 Солсбери.avi72.9 MB
10 Корнуолл.avi264.8 MB
11 Уэльс.avi381.8 MB
Золотой глобус 020 (2007).pdf12.2 MB

Alternative Torrents for 'Путешествие по ЕвропеАнглия и Уэльс'.

There are no alternative torrents found.