CorelDRAW Graphics Suite 2019 V21.0.0.593 Special Edition RePack By ALEX X86_x64 Ml_Rus

Torrent Details


CorelDRAW Graphics Suite<span style=color:#777> 2019</span> v21.0.0.593 Special Edition RePack by ALEX x86_x64 Ml_Rus

NAME
CorelDRAW Graphics Suite 2019 v21.0.0.593 Special Edition RePack by ALEX x86_x64 Ml_Rus.torrent
CATEGORY
Software
INFOHASH
8886f556fe63254e397fc71393a7c540f6f153f8
SIZE
2.7 GB in 3 files
ADDED
Uploaded on 24-04-2019 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Версия программы: 2019 21.0.0.593

Официальный сайт: Corel

Язык интерфейса: английский, немецкий, французский, итальянский, нидерландский, испанский, бразильский, чешский, польский, русский, японский, турецкий, китайский

Лечение: Вылечено

Тип лекарства: -



Системные требования:

Microsoft Windows 10, Windows 8.1 или Windows 7 (32bit - 64-битные версии), все с последними пакетами обновления

Intel Core i3/5/7 или AMD Athlon 64

2 ГБ оперативной памяти

1 ГБ места на жестком диске

Мышь, планшет или мультисенсорный монитор

Разрешение монитора 1280 x 720 при 100% (96 т/д)

Microsoft Internet Explorer 11 или выше

Microsoft .Net Framework 4.7.2

Microsoft Visual C++ 2017 Redistributable Package




Описание:

Непревзойденные возможности CorelDRAW Graphics Suite 2019 в сочетании с вашими творческими способностями — прекрасная основа для проектов по созданию макетов, разработке веб-сайтов и редактированию фотографий. Пакет оснащен расширенной поддержкой Windows 10, мультидисплейным режимом просмотра и поддержкой мониторов 4K. Продукт позволяет дизайнерам самых разных уровней подготовки — от новичков до профессионалов — быстро и с уверенностью добиваться высококлассных результатов. Откройте для себя профессиональные и в то же время интуитивно понятные инструменты для создания логотипов, брошюр, веб-графики, рекламы для размещения в социальных сетях и других оригинальных проектов. Работайте с CorelDRAW на свой лад!

Пакет предоставляет полный набор инструментов для создания иллюстраций, логотипов, брошюр, бюллетеней, рекламных объявлений, буклетов и рекламных щитов и является оптимальным графическим решением. Данный программный пакет прекрасно подходит для создания новых тенденций в индустрии моды и разработки дизайнерской одежды. Создавать замысловатые рисунки и распределять их по полю изображения вам поможет мощный арсенал инструментов. CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT заметно расширили свои возможности в сравнении с предыдущими версиями и аналогами программного обеспечения этой отрасли.



Состав пакета CorelDRAW Graphics Suite:Основные приложения:

CorelDRAW® 2019 — векторная графика и макеты страниц

Corel PHOTO-PAINT® 2019 — редактирование изображений

Corel Font Manager™ 2019 — поиск и систематизация шрифтов

PowerTRACE™ 2019 — трассировка растровых изображений в векторную графику (является частью приложения CorelDRAW 2019)

CONNECT™ 2019 — поиск контента (является частью приложения CorelDRAW 2019)

CAPTURE™ 2019 — захват экрана

CorelDRAW.app™ — разработка графического дизайна в формате онлайн через веб-браузер

AfterShot™ 3 HDR* — редактирование фотографий в формате RAW

BenVISTA PhotoZoom Pro 4* — плагин для увеличения цифровых изображений



Вспомогательные приложения:

Microsoft Visual Basic for Applications — автоматизация задач

Microsoft Visual Studio Tools for Applications — автоматизация задач и сложные проекты с использованием макросов

Мастер штрихкодов — генератор штрихкодов в стандартных отраслевых форматах

Мастер двусторонней печати — руководство по двусторонней печати

GPL Ghost (ZIP) — улучшенный импорт файлов EPS и PS



Контент*

7000 картинок, цифровых изображений и шаблонов для оформления транспортных средств

1000 цифровых фотографий в высоком разрешении

Более 1000 шрифтов TrueType и/или OpenType

150 профессиональных шаблонов

Более 600 фонтанных, векторных и растровых заливокЛучшие функции CorelDRAW Graphics Suite:• Переработанный полностью настраиваемый интерфейс. Рабочая среда, где нужные инструменты и настройки всегда под рукой, отражает особенности вашего рабочего процесса. Чтобы быстро приступить к работе, нужно выбрать подходящее рабочее пространство, а затем с помощью функции быстрой настройки отладить набор инструментов и панели свойств в соответствии с вашими предпочтениями. Мы предлагаем рабочее пространство по умолчанию, упрощенное рабочее пространство и классическое рабочее пространство (на основе версии Х6).



• Специализированные рабочие пространства. Несколько готовых рабочих пространств помогут эффективно организовать и расположить нужные инструменты в пределах легкой досягаемости. К вашим услугам рабочие пространства «Макет страницы» и «Иллюстрация», а также возможность воссоздать настройки Adobe Photoshop или Illustrator в рабочем пространстве — это облегчит переход от Creative Suite к CorelDRAW.



• Полный контроль над заливками и прозрачностью. Для CorelDRAW Graphic Suite X8 был разработан наш самый мощный модуль заливки, который обеспечивает полный контроль над фонтанной заливкой и заливкой растровым и векторным узором. Теперь можно создавать эллиптическую и прямоугольную фонтанные заливки, настраивать уровень прозрачности отдельного цвета фонтанной заливки и повторять фонтанную заливку внутри объекта.



• Удобный предварительный просмотр шрифтов и расширенные параметры настройки символов. Здесь вы сможете найти подходящий шрифт для любого проекта. Окно настройки «Применение шрифта» предлагает функцию предварительного просмотра различных шрифтов и позволяет экспериментировать с ними. Кроме того, переработанное окно настройки «Вставка символа» автоматически отображает все знаки, символы и глифы, которые ассоциируются с выбранным шрифтом, что значительно упрощает поиск и вставку в документ этих элементов.



• Специальные эффекты и расширенные возможности редактирования фото. Спецэффекты, представленные в Corel PHOTO-PAINT X8, включают четыре новых чувствительных к нажиму инструмента размытия — Размазывание, Завихрение, Притягивание и Отталкивание, а также новые эффекты камеры — Боке, Цветность, Машина Времени и Сепия, которые позволяют придать изображениям уникальный вид. Расширенная поддержка форматов RAW более 300 моделей камер открывает дополнительные возможности работы с изображениями.



• Точные инструменты рисования и макетирования. Убедитесь в том, что каждый элемент на странице расположен именно там, где нужно, с улучшенными средствами создания макетов. Окно «Направляющие» позволяет быстрее располагать объекты, отображаясь в процессе работы вместе с предлагаемыми вариантами выравнивания относительно других объектов. Опции размещения абриса позволяют уточнить, будет ли абрис расположен внутри объекта, снаружи объекта, или же в равной степени с обеих сторон границы объекта.



• Генератор QR кодов. Создавайте уникальные QR-коды и добавляйте их в ваши проекты в качестве инструмента мобильного маркетинга. Используйте текст, изображения и цветовые стили для придания QR-кодам задуманного вида. Ваш QR-код может гармонировать с общим дизайном, а может и противоречить ему — варианты бесконечны! Встроенная функция проверки позволит убедиться, что QR-код работает и может быть расшифрован при помощи смартфона с установленным приложением для сканирования.



• Встроенный Контент-центр. Откройте для себя интерактивное онлайн-хранилище Контент-центр*, полностью интегрированное с приложениями пакета. Вы можете обмениваться векторными, растровыми и фонтанными заливками с членами сообщества пользователей CorelDRAW прямо в приложении. Почерпните вдохновение, продемонстрируйте ваши произведения и проголосуйте за понравившиеся работы.



• Расширенная поддержка OpenType. Создавайте красивые надписи с помощью расширенных типографских возможностей OpenType — лигатур, орнаментов, капителей и росчерков. Шрифты OpenType, идеальные для межплатформенной разработки, обеспечивают комплексную языковую поддержку, позволяя настраивать символы в соответствии с рабочим языком.



• Поддержка сложных шрифтов. Благодаря функциям CorelDRAW, обеспечивающим правильный типографский набор знаков, работа с азиатскими и ближневосточными языками стала еще проще. Поддержка сложных наборов работает так же, как поддержка шрифтов OpenType: символы меняются по мере ввода, что обеспечивает соответствие контексту.



• Стили документа. Окно настройки «Стили объектов» упрощает создание стилей, их применение и управление ими. Наборы стилей облегчают задачи быстрого и единообразного форматирования документов и создания нескольких вариантов одного дизайна.



• Пользовательские гармонии цветов. С легкостью создавайте дополнительные цветовые палитры для проекта. Инструмент «Гармония цветов» объединяет цветовые стили в гармонию, благодаря чему можно осуществлять групповые изменения цветов. Он также анализирует цвета и оттенки для формирования дополнительных цветовых схем — превосходный способ удивить клиентов разнообразием!



• Инструменты для формирования векторных форм. Добавляйте интересные эффекты в векторные объекты. Четыре инструмента формирования — Мастихин, Воронка, Притягивание и Отталкивание — позволяют дорабатывать векторные объекты путем притягивания, отталкивания, размазывания объекта или создания выемок.



• Инструменты для работы с макетами страниц. С улучшенными инструментами макетирования страниц процесс разработки сложных макетов стал еще проще. Пустая рамка PowerClip позволяет зарезервировать место для текста или графики. Инструмент «Шаблонный текст» дает возможность смоделировать макет страницы и увидеть, как будет выглядеть текст, а функция автоматической нумерации позволяет быстро добавить номера страниц.



• Встроенная поддержка 64-битных многоядерных процессоров. Теперь, благодаря возможностям многоядерной обработки и встроенной поддержки 64-битных процессоров, на разработку ваших проектов уйдет совсем немного времени. Повышенная производительность и более эффективное использование памяти обеспечивают ускоренное выполнение ресурсоемких задач, позволяют ускорить обработку больших файлов и изображений, а также увеличить количество одновременно обрабатываемых файлов больших размеров.



• Мощная система управления цветом. Переработанная система управления цветом обеспечивает контроль за соответствием цветовых параметров для различных носителей и позволяет создавать индивидуальные цветовые палитры для каждого документа. Кроме того, система управления цветом обеспечивает повышенную точность цветовых параметров, а также поддержку новейших цветовых профилей PANTONE. Она позволяет сократить затраты на повторную печать, гарантируя точное соответствие цветов до начала печати.



• Средства для веб-графики. Коллекция инструментов CorelDRAW для работы с веб-графикой поможет в создании увлекательного веб-контента. Пиксельный режим показывает изображение в точности так, как оно будет выглядеть в интернете, а диалоговое окно экспорта позволяет сравнивать форматы перед экспортом изображения и выбрать те настройки, которые дадут наилучший результат.



• Простая трассировка растровых изображений в векторные. Не тратьте драгоценное время на преобразование растровых изображений в векторную графику. Существенно улучшенный встроенный модуль Corel® PowerTRACE® обеспечит безупречные результаты трассировки и преобразует самые сложные растровые изображения в векторные объекты высокого качества.



• Встроенный органайзер материалов. Наш встроенный инструмент поиска Corel CONNECT поможет просмотреть и найти нужные материалы, а затем организовать и сгруппировать контент по типу или проекту. Функция синхронизации рабочих лотков с Microsoft OneDrive обеспечит постоянный доступ к новейшим версиям ваших проектов с других компьютеров или мобильных устройств.Особенности Special Edition RePack by ALEX:- Редакция создана на основе оригинальной купленной версии. Из дистрибутива ничего не удалено.

- Регистрация не требуется ни в каком из своих проявлений. Ключ при установке также вводить не нужно. Окно о членстве в Corel более не появляется.

- Язык интерфейса: русский, английский. Выбор языка происходит автоматически, согласно языку самой операционной системы, однако Вы сами можете выбрать нужный язык или установить одновременно два во вкладке "Параметры" при установке. При запуске программа будет спрашивать, на каком языке вы желаете её запустить

- Установка программы происходит без распаковки дистрибутива в одну из папок локального диска "C". Присутствует вариант возвращения данной возможности во вкладке "Параметры" установщика

- Выражаю огромную благодарность KpoJIuK за помощь в реализации автоматической активации в сборке.

- Автор: -{A.L.E.X.}-



На время установки рекомендуется отключить антивирусСкриншоты

Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
CorelDRAW.GraphicsSuite.2019.iso2.7 GB
CorelDRAW.GraphicsSuite.2019.iso.md568 B
Особенности Special Edition RePack by ALEX.txt1.1 KB

Alternative Torrents for 'CorelDRAW Graphics Suite v... Special Edition by ALEX xx MlRus'.

There are no alternative torrents found.