Album Player 2.110 + x64 От 17.06.2017 + Mini

Torrent Details


Album Player 2.110 + x64 от 17.06.2017 + Mini

NAME
Album Player 2.110 + x64 от 17.06.2017 + Mini.torrent
CATEGORY
Software
INFOHASH
a9cd02eee6cae3441a9fcbdbd57b854702ac4a11
SIZE
12 MB in 4 files
ADDED
Uploaded on 25-04-2019 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Версия программы: 2.110

Официальный сайт: Aplayer

Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется





Системные требования:







Описание:

Album Player предназначен для составления и прослушивания сборников музыкальных альбомов на жестком диске или на CD/DVD. Плеер воспроизводит звуковые файлы популярных форматов - MP3, WAV, FLAC, APE, WavPack, ALAC, Audio-CD и т.д. При формировании плейлистов для образов дисков используется информация из .cue файлов.



В программе реализован поддерживаемый некоторыми плагинами режим прямого вывода звукового потока из декодера звукового формата в выходное устройство. Отсутствие промежуточной обработки и микширования обеспечивает наиболее точное воспроизведение звука. Поддерживаются режимы вывода Direct Sound, ASIO, Kernel Streaming, WASAPI (Maiko). В последних версиях добавлена поддержка форматов WMA, AIFF, SACD и DVD-A.









Дополнительная информация:- Портативная версия от разработчика, работает без инсталляции на компьютер.

- Следует запустить файл APlayer.exe. Описание работы с плеером находится в файле readme.txt.История обновлений версии17.06.2017

• В 64-разрядной версии плеера обновлены файлы модулей вывода и файл approxy64.exe. Исправлено воспроизведение SACD и DVD-A в режиме Full Memory.

• В 64-разрядной версии обновлен входной плагин SACD. В его панель настроек добавлена опция "Full disc playback mode". При выборе этой опции воспроизводится и загружается в память непрерывная звуковая дорожка SACD диска, что гарантирует отсутствие переходных щелчков между треками. После включения или выключения этой опции следует повторно открыть папки с SACD.

• В папке Radio дополнен список станций, вещающих в формате FLAC.



12.06.2017

• Файлы входных плагинов для воспроизведения SACD (DSD) и DVD-A заменены на новые версии без зависимости от библиотеки shared.dll. В 64-разрядную версию плеера включены 64-разрядные версии этих декодеров и из нее исключены 32-разрядные библиотеки и файл approxy.exe.

• Из 64-разрядной версии исключена поддержка формата TAK. Этот Формат может воспроизводиться опциональным входным плагином FFmpeg, доступным по отдельной ссылке на странице плеера.

• Обновлен файл ap2renderer.exe. Повышена стабильность работы UPnP/DLNA рендерера при использовании перемотки по треку.

• Обновлен каталог интернет-радиостанций в папке Radio.



15.05.2017

- Обновлен файл ap2renderer.exe.

- Исправлен переход между треками при воспроизведении в режиме Direct Input через UPnP/DLNA рендерер с включенной опцией Gapless Mode в конфигураторе ap2config.



30.04.2017

• В полной версии плеера обновлен входной плагин in_radio.dll и файлы веб-интерфейса.

• Добавлен вывод в инфо-панель веб-интерфейса названий воспроизводимых треков при прослушивании интернет-радио.

• Обновлен каталог интернет-радиостанций в папке Radio.



12.04.2017 • В полной версии плеера обновлен входной плагин

in_aiff.dll. Исправлено воспроизведение файлов

формата AIFF.

• В Mini версии обновлены модули вывода. При выводе

в формате DSD добавлено автоматическое отключение

внутренней регулировки громкости в плеере.



26.03.2017

- В версии Album Player Mini обновлен файл ap2renderer.exe.

- Улучшена совместимость режима воспроизведения Only Wav Player Mode с управлением воспроизведением через UPnP/DLNA, в частности, из плеера MusicBee



26.02.2017 Обновлены файлы ap2config.exe, ap2config_x64.exe,

approxy64.exe. Устранено зависание панели настроек

VST плагинов при вводе с клавиатуры.



20.02.2017 • Обновлены файлы ap2decoder.exe. Расширена

совместимость режима Full Memory с различными

серверами при использовании UPnP рендерера.

• Обновлен файл aplayer.html. В веб-интерфейсе

увеличен размер регулятора громкости.

• Обновлен файл in_radio.dll. Изменена загрузка

картинок треков интернет-радиостанций в связи

с недоступностью использовавшегося ранее сервиса.

• Обновлен файл in_upnp.dll в Album Player Mini.

Оптимизировано сканирование папок.

• Файл справки readme_en.pdf дополнен описанием

новых компонентов версии 2.110.



17.02.2017 Обновлены файлы ap2decoder.exe модулей вывода

WASAPI. Повышена стабильность воспроизведения

в режиме PUSH. Скриншоты

Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
AP2110-MINI.zip1.1 MB
AP2110-MINI_x64.zip1.3 MB
AP2110.zip4.6 MB
AP2110_x64.zip4.9 MB

Alternative Torrents for 'Album Player от .. Mini'.

There are no alternative torrents found.