Warning! Do NOT Download Without a VPN!
Your IP Address is . Location is Planet Earth
Your Internet Provider and Government can track your download activities! Hide your IP ADDRESS with a VPN!
We strongly recommend using a VPN service to anonymize your torrent downloads. It's FREE!
START YOUR FREE TRIAL NOW!
|
The Temple Of Elemental Evil_[R.G. Catalyst] |
---|
Torrent Details |
---|
Description |
---|
Год выхода: 2003
Жанр: RPG, Isometri
Разработчик: Troika Games
Издатель: Atari
Издатель в России: Акелла
Версия игры: 3.0 / GOG
Язык интерфейса: Английский, Русский (Акелла, 7 Волк, Фаргус, Русский Проект)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Версия репака: 1.8.83
No-CD: Вшито
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
√ Операционная система: Windows 98 / ME / XP / Vista / 7
√ Процессор: 1.7 GHz Intel Pentium IV
√ Оперативная память: 256M
√ Видеокарта: 64Mb
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX
√ Свободное место на жёстком диске: от 1.2 Gb на игру + чего-то на временные файлы (варьируется в зависимости от выбранных компонентов)
ОПИСАНИЕ: Жили-были, пили-ели... В общем, не тужили жители Хоммлета и прилежащих земель. И жили бы долго и счастливо, если бы не Зло... (нежданчик?!)
Поначалу никто и седалищем не пошевелил, когда в округе появились хулиганы и прочий сброд. Но когда сброд сотворил в близлежащих болотах зловещий храм, стал плодить там страшил и пугать грибников, у народа взыграло чувство самосохранения. Спешно были собраны армии, заточены мечи и оседланы кони. В скорости на полях близ Храма сборная Добра закатала Зло в торф. На Храм повесили амбарный замок и все счастливыми разошлись по домам хлебать щи. Воцарился мир и покой.
Но прошло несколько лет, и снова запахло бедой...
Такова присказка к одной из самых AD&D'шных ПК игр. Мало того, что в основу положен модуль от папы Dungeons&Dragons Гэри Гайгакса, так и реализация выше всяких похвал. С чувством, с толком, с расстановкой. Пожалуй, основное отличие от настольной игры в том, что в случае чего ДМ'у нельзя набить морду...
А еще это одна из любимейших игр герра Карнби! (добавлено под угрозами герра Карнби)
ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА: Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
За основу взят GOG релиз игры
Русские переводы допилены до совместимости с GOG версией
Опциональная установка ToEE Front-End-X, Circle of 8 ModPack 8.8.0 (в .т.ч. New Content), Orion's Ultimate Fixes (только английские версии)
Время установки от 10 мин.
Релиз от R.G. CatalystДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ▪ Если был установлен ToEE Front-End X, при первом его запуске будут созданы необходимые архивы с ресурсами (около 440мб). Несколько раз жмем ОК при запросах, затем в окне TFE-X выбираем нужный модуль, активируем его и играем.
▪ Если вам не нужен увесистый Co8 ModPack - не качайте архивы ext2. В этом случае в инсталляторе не будет опции установки этого мода.
▪ В связи с добавлением в переводы нового текста (в соответствие с последним патчем), названия локаций, заклинаний и имена персонажей могут местами отличаться от вариантов локализаторов. Также внутриигровая справка может частично не соответствовать реальности - исправлять файлы хелпа пока не было возможности.
▪ Перед установкой желательно отключать антивири. Некоторые особи как-то находят в инсталле троянских кроликов. Это, конечно, лестно... Но мешает получить пароли к контактику! процессу установки!
![]()
![]()
![]()
Альтернативные скрины:![]()
![]()
![]()
РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА 18.02.2014
необходимо перекачать: setup.exe, rus.catalyst
18.02.2014 [v.1.8.83]
[!] - В переводах 7 Волк, Фаргус и Русский Проект исправлен баг с описанием заклинаний - вместо описания было сообщение об отсутствующей строке.
[+] - В инсталляторе появилась возможность быстрой переустановки переводов.
Discussion |
---|
Comments 0
There are no comments yet.
Post Your Comment
To post your comment to this torrent, please login to our site.
Files in this torrent |
---|
FILENAME | SIZE | |
---|---|---|
![]() | autorun.exe | 3.9 MB |
![]() | autorun.inf | 171 B |
![]() | extras/Circle of Eight Add-On 8.0.1 New Content Edition Setup.exe | 1.1 MB |
![]() | extras/Circle of Eight Add-On 8.0.1 Standard Edition Setup.exe | 1.1 MB |
![]() | extras/manual/Manual_EN.pdf | 1.1 MB |
![]() | extras/manual/Manual_RU.pdf | 1.7 MB |
![]() | extras/redist/jre-7u15-windows-i586.exe | 30.1 MB |
![]() | extras/redist/jre-7u15-windows-x64.exe | 31.5 MB |
![]() | install/dat1.catalyst | 353.9 MB |
![]() | install/dat2.catalyst | 559.9 MB |
![]() | install/ext1.catalyst | 3.3 MB |
![]() | install/ext2.catalyst | 479.2 MB |
![]() | install/rus.catalyst | 1.6 MB |
![]() | install/setup.exe | 3 MB |
Alternative Torrents for 'Temple of Elemental EvilR.G. Catalyst'. |
---|
There are no alternative torrents found.