[RePack By SeregA-Lus]_S.T.A.L.K.E.R_Как Вступить В Долг

Torrent Details


[RePack by SeregA-Lus]_s.t.a.l.k.e.r_как вступить в долг

NAME
[RePack by SeregA-Lus]_s.t.a.l.k.e.r_как вступить в долг.torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
6e7c415a0451f9e5b5d82cc933af7fdb26e06f44
SIZE
2.4 GB in 5 files
ADDED
Uploaded on 27-04-2019 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description





Год выпуска: 2014

Жанр: Action

Разработчик: GSC Game World

Издатель: Михаил Зарубин

Тип издания: Репак

Версия игры: 1.6.02

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Таблетка: Вшита







» Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8/ Windows 8.1

» Процессор: Pentium 4 2,4 GHz

» Оперативная память: 1 Gb

» Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®

» Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

» Свободное место на жестком диске: 5 Гб







Вся игра проходит на присоединенной локации из другой части игры: «S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо, “Армейские склады”». Всего 17-18 миссий (смотря какой выбор сделан в конце игры), с прохождением каждого раскрывается новый потенциал локации.



Всё о моде:

Мои введения:

1. Новый сюжет:

1.1 Миссии в основном по типу «локационных схваток». Но также присутствуют и квесты по поиску предметов, которые улучшают потенциал группировки «Долг».

1.2 Добавлено 2 достижения: «Друг “Долга”» (награда: подчиненный, который по вашему приказу будет следовать за вами, или же станет дожидаться его на месте. Дружеские отношения с «Долгом»). «Следопыт» (награда: Дружеские отношения с военными) + статичные достижения.

1.3 Если выбрать плохой конец игры, то на базе военных вас будет ждать Султан, который предлагает игру под тип «Арены».

1.4 Перестрелки, оборона, бесконечные бои с мутантами, снайперские ложбины и активные штурмы – вот, что ждет вас в этой игре.

2. Полностью заселена локация «Армейские склады»:

1.1 Восемь аномальных зон (4 жарки, 2 химии, 1 электра, 1 гравитационная).

1.2 Множество отрядов мутантов, если пройти пять первых основных миссий.

1.3 Крайне мало «Вольных сталкеров» (если быть точнее, только в конце игры появится максимум два отряда, или наемники – зависит от выбора концовки).

1.4 Статичные аномалии особо не распространены, зато радиоактивных очагов много.

1.5 Мелкие статичные тайники + 10 тайников (каждый из которых – лотерея на удачу) лично от меня.

3. Сложность игры стала выше: для новичков лучше выбирать уровень «новичок», а другие разберутся. Держитесь подальше от радиации: реально убийственная вещь.

4. Система торговли перенастроена: амуниция (оружие, патроны, медикаменты) для продажи дешевле в два раза, артефакты в ½. Соответственно, цены на товар увеличены.

5. Полностью отсутствуют выбросы, но артефакты все так же спавняться, правда, крайне редко и поэтапно.

6. База «Долга» ничем не отличается от «Скадовска» или «Янова». Мудрить не стал: медик, торговец, механик, который постоянно требует инструменты (!), какие-то мужики.

7. Карта локации в КПК не является навигатором.





Советы:

1. Читайте советы на экране (в левом нижнем углу), так как игра особой стабильностью не отличается (примерно 5% – ошибка в логике, например, НПС долго сидит в боевой готовности или начинает атаковать наперерез заданию в диалоге). Обычно, простая перезагрузка последнего, либо только что сделанного сохранения исправляет ошибки.

2. Металлические сооружения очень радиоактивны (повторяю еще раз), если несколько секунд побыть под излучением, здоровье ГГ стремительно начнет уменьшаться. Имейте при себе много антирадиационных препаратов, или же артефакт «Медуза» (одного достаточно), а лучше еще приобрести костюм «Сева».

3. Перед штурмом базы наемников, приобретите дробовик «отбойник», либо снайперскую винтовку СВУ, либо СВД – это откроет новые возможности штурма. Установка:01. Запустить ехе.файл

02. Установить следуя инструкции

03. Играть Особенности Репака:

Игра:

» За основу взята лицензия GSC Game World

» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано

» Версия игры: 1.6.02

» Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)



»»» Автор Репака "SeregA-Lus" Скриншоты:







Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
autorun.inf41 B
Data.bin2.4 GB
Redist/dxwebsetup.exe292.8 KB
Redist/vcredist_x86.exe4 MB
Setup.exe6 MB

Alternative Torrents for 'by SeregALuss.t.a.l.k.e.rкак вступить в долг'.

There are no alternative torrents found.