Battlefield 1 [FitGirl Repack]

Torrent Details


Battlefield 1 <span style=color:#fc9c6d>[FitGirl Repack]</span>

NAME
Battlefield 1 [FitGirl Repack].torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
8a22aab4ed029a5a82851d0e08dc3b11735c74f9
SIZE
25.8 GB in 9 files
ADDED
Uploaded on 28-04-2019 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Battlefield 1: Digital Deluxe Edition

Update 3 + 3 DLC



Дата выпуска: 21 октября 2016

Жанр: Action, Shooter, World War I, First-person, 3D

Разработчик: DICE

Издательство: Electronic Arts

Платформа: PC

Движок: Frostbite 3



Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 10

Язык озвучки: Русский, Английский + еще 6

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (от группы CPY)





Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)

Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350 и лучше

Память: 8 Гб

Видео: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 или лучше

DirectX: 11

Место на диске: 31 Гб (одиночный режим) / 50 Гб (одиночный + файлы мультиплеера) (до 82 Гб на время установки репака)



ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - всего 16.6 Гб, внимательно читайте раздел особенностей





Описание:



Станьте свидетелем рассвета мировых войн в реалистичном шутере от первого лица Battlefield 1. Сражайтесь в многочисленных битвах – вас ждут напряженные уличные бои в осажденном французском городе, яростные штурмы укрепленных горных крепостей в Альпах и массовые боестолкновения в аравийских пустынях. Следите за захватывающими событиями сюжетной кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с участием 64 игроков. Новейшая система разрушения, увлекательные режимы игры, а также многообразие оружия и военной техники обеспечивают самые динамичные сражения в истории Battlefield. Battlefield уже второй раз меняет свои декорации безо всякой оглядки. В прошлый раз серия удивила даже сильнее, когда на смену надоевшим сражениям современных армий пришли киношные разборки бандитов с копами. Battlefield 1 даже логична: теперь, когда мы и с вермахтом пободались, и во Вьетнаме потравились паленой кислотой, и гидру терроризма задушили – пора бы вернуться к истокам массовой войны. Такой, которая вовлекает в себя все общество, а не только небольшой класс кадровых солдат. Это, кстати, и отличает Первую мировую войну от прошлых войн, которые тоже проходили на нескольких континентах. А Battlefield 1 отличается от предшественниц не только пышными усами.





Особенности репака



Репак основан на ISO-образе Battlefield.1-CPY: cpy-bf1.iso (53,669,455,872 байта)

Включены 3 DLC: Red Baron Pack, Lawrence of Arabia Pack и 3 Vehicle Skins DLC

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

Удален бесполезный в пиратке EXE-файл пробного режима, НИЧЕГО не перекодировано

Возможность не скачивать и не устанавливать файлы мультиплеерного режима (нужны только если вы используете репак для скармливания Origin)

Существенно улучшено сжатие (с 50 до 16.6/25.8 Гб)

Установка занимает от 30 минут до двух часов (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)

После инсталляции игра занимает 31 Гб (одиночный режим) / 50 Гб (одиночный + файлы мультиплеера) (до 82 Гб на время установки репака)

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в корне игры

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:



Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):



Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
MD5/fitgirl-bins.md5303 B
MD5/QuickSFV.EXE101 KB
MD5/QuickSFV.ini155 B
setup-fitgirl-01.bin16.5 GB
setup-fitgirl-02.bin103.8 MB
setup-fitgirl-03.bin13.7 MB
setup-fitgirl-multiplayer-files.bin9.2 GB
setup.exe6 MB
Verify BIN files before installation.bat54 B

Alternative Torrents for 'Battlefield'.

There are no alternative torrents found.