IL-2_Sturmovik_MegaPatch

Torrent Details


IL-2_Sturmovik_MegaPatch

NAME
IL-2_Sturmovik_MegaPatch.torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
a48397540947e6b87edcab36e503bb298e975431
SIZE
2.1 GB in 8 files
ADDED
Uploaded on 29-04-2019 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Название игры: Ил-2 Штурмовик. Забытые сражения

Тип издания: Patch

Жанр: Авиасимулятор

Разработчик: Maddox Games, Daidalos Team

Год: 2003

Платформа: PC

Обновляемая версия: 4.07m или 4.08m

Обновление до версии: 4.12.2m или 4.13.2m

Язык интерфейса: Только русский

Озвучка (голоса пилотов): Многоязычная, в том числе русская

Субтитры: Только русские

Мультиплеер: Есть

Язык инсталлятора: Русский/английский

Лекарство: Не требуется



Системные требования:

- Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10

- Процессор: Intel Pentium D 2,0 ГГц / AMD Athlon™ 2800+ и выше

- Оперативная память: не менее 1 Гб (XP) / 1,5 Гб (Vista/Seven)

- Видеокарта: Видеоадаптер не хуже Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300

- Звуковая карта совместимая с DirectX® 9.0с

- Свободное место на жёстком диске для установки: не менее 11Гб



Инструкция по установке:

Для установки патча необходимо около 4Гб свободного места на диске.

ВНИМАНИЕ! При установке нельзя, чтобы в названии пути/папки игры, не содержались буквы кириллицы!

Для установки патча на ваш жесткий диск запустите файл "IL2Patch.exe" и просто следуйте указаниям программы установки.



Описание:

Уникальное издание культового военно-исторического авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик», объединившее в себе все части знаменитой серии и позволяющее испытать в бою поршневые и реактивные самолеты. Этот проект является самой исчерпывающей из существующих на данный момент хроникой воздушных сражений Второй мировой войны, которая освещает события, происходившие в 1941-1945 годах на всех театрах военных действий. Серия знаменита во всем мире благодаря потрясающему уровню графики, исторической и технической достоверности.



Особенности Мегапатча:

Megapatch включает в себя вышедшие официально патчи:

- Патч 4.08m;

- Ил-2 Штурмовик. Дороги войны 2 (Возможна отдельная установка);

- Ил-2 Штурмовик. Чужое небо (Возможна отдельная установка);

- Патч 4.09m и скин-пак 4.09m;

- Патч 4.10m и фикс 4.10.1m;

- Патч 4.11m и фикс 4.11.1m;

- Патч 4.12m и фиксы 4.12.1m, 4.12.2m (Возможна отдельная установка);

- Патч 4.13m и фиксы 4.13.1m, 4.13.2m (Возможна отдельная установка).



Список изменений в версии 4.13.2:

Скрытый текст

Исправления и улучшения:

- Исправлена запись о зимней модели уничтоженного миномёта БМ-82

- Исправлена запись о роте танков КВ-1С

- Исправлены ошибки символов в названии большого числа полков

- Исправления для бронеавтомобилей типа PaII

- Замена вооружения пушек Pak35 и Type94_37mm_JA: 37мм пушкам были ошибочны прописаны 76мм снаряды.

- Исправление анимации авиагоризонта самолётов Ki-45

- Исправление направления выстрела для модели японской зенитной пушки Japan 25mm/60 Type 96 Model 1 Machine Gun Double Barrel

- Исправление анимации пузырька уровня в прицелах ОПБ-1 (Ил-4, Пе-2, СБ-2, Р-5, ССС)

- Исправление синхронизации повреждения приборов в кабине штурмана и стрелка самолётов Р-5 и ССС

- Исправление кабины пилота самолёта ССС: убран пулемёт ПВ-1

- Исправление анимации шарика прибора "Пионер" в кабинах Р-5, ССС, И-16

- Исправление 4-х вариантов вооружения на самолёте Р-5: ошибочно были задействованы невидимые крыльевые пулемёты

- Самолётам Р-5 и Р-5(Лыжи) добавлены 2 загрузки с САБами. Для улучшения совместимости с патчем 4.13RC04

- Добавлен вывод в лог дополнительной информации о ботах для режима выделенного сервера

- Исправления дистанции видимости некоторых элементов внешней модели самолётов He-111H6, He-111H11, He-111H12, He-111H16

- Исправления в файлах локализаций для международной версии игры





Скриншоты



Возможные проблемы запуска игры и их решения:

Скрытый текстПри возникновении ошибок распаковки архивов при установке патча, особенно в Windows 10, следует попробовать запустить установщик в режиме совместимости с Windows 7 и/или с правами администратора.



Игра "Ил-2 Штурмовик. Забытые сражения" совместима с операционными системами Windows XP/Vista/ 7/8, однако при установке в операционной системе Windows 7/8/10 часто могут возникнуть проблемы запуска игры.



При невозможности запустить установленную игру, в первую очередь следует проверить путь и название папки с игрой. Имена папок в пути не должны иметь букв кириллицы, а быть написаны исключительно на латинице. Если у вас папка с игрой или путь к ней именуется русскими буквами, то с вероятностью 99% можно говорить о том, что игра не запустится.



Вышедшие после Windows XP операционные системы имеют функцию сбора сведений об игре, а также автоматическом поиске для игр дополнений и обновлений в Интернете. Данная функция может не работать со старыми играми. Поэтому такую возможность следует отключить. При этом после запуска игры процесс "il2fb.exe" может появляться в Диспетчере задач и висеть там, а сама игра не запускается. При этом в Диспетчере задач также появляется процесс "rundll32.exe", который часто сильно нагружает процессор. Именно такое поведение говорит о необходимости отключения функции сбора сведений об установленных играх.

Перейдите в раздел "Игры" в стартовом меню "Пуск" и откройте пункт "Параметры". Выполните следующие настройки:

1.Переключите переключатель в положение "Не выполнять автоматическую проверку обновлений и новостей в Интернете, эти операции будут проводиться вручную";

2. Снимите галочки: "Загрузить сведения и картинки для установленных игр" и "Собирать сведения о последних играх".

После чего сохраните изменения, нажав "ОК".



В современных ОС возможны и другие проблемы запуска игры, связанных с проблемами совместимости. В таком случае можно попробовать запустить игру в режиме совместимости с операционной системой Windows XP SP3. Также рекомендуется на вкладке совместимость установить такие параметры:

- "Отключить композицию рабочего стола"

- "Выполнять эту программу от имени администратора"



Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
Data-1.bin100 MB
Data-2.bin588.2 MB
Data-3.bin787.3 MB
Data-4.bin477.1 MB
Data-5.bin66.9 MB
Data-6.bin69.9 MB
IL2Patch.exe12.9 MB
Readme.txt1.4 KB

Alternative Torrents for 'ILSturmovikMegaPatch'.

There are no alternative torrents found.