Warning! Do NOT Download Without a VPN!
Your IP Address is . Location is Planet Earth
Your Internet Provider and Government can track your download activities! Hide your IP ADDRESS with a VPN!
We strongly recommend using a VPN service to anonymize your torrent downloads. It's FREE!
START YOUR FREE TRIAL NOW!
|
Resident Evil 5 Gold Edition [Qoob RePack] |
---|
Torrent Details |
---|
Description |
---|
Информация:
Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Shooter, 3rd-Person, 3D
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi9
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Вшито (3DM)
Cистемные требования:
☑ ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
☑ Процессор: Intel Core™ 2 Quad 2.4GHz or better, AMD Phenom™ II x4 3.4GHZ or better
☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
☑ Видеокарта: 512 MB VRAM, NVIDIA® GeForce 9800 series or better, ATI Radeon HD 7770 or better
☑ Место на диске: 8.5 GB
Описание:
Из праха былых конфликтов возникает новый ужас. Корпорация Umbrella и созданный ей смертельный вирус были уничтожены, а останки заключены. Но вскоре появилась новая, еще более опасная угроза. Несколько лет после событий в Раккун-Сити спустя, Крис Редфилд ведет борьбу с бедствием биоорганического оружие по всему миру. Теперь член отряда B.S.A.A. (Bio-terrorism Security Assessment Alliance — Альянс безопасности для борьбы с био-террористическими поставками) Крис отправляется в Африку, чтобы раздобыть сведения о биологическом агенте, который превращает местное население в агрессивных существ. К нему также присоединится местный агент BSAA Шева Аломар, и вдвоем они должны раскрыть правду тревожного поворота событий. Благодаря новому революционному кооперативному геймплею, Resident Evil 5 позволит игрокам испытывать страх вместе, ведь ужас теперь выходит из тени в свет дня.
Особенности игры:▪ Два доступных персонажа - Крис Редфилд, протагонист оригинальных игр Resident Evil и Resident Evil: Code Veronica, возвращается и присоединяется ▪ Новому доступному персонажу Шеве Аломар, агенту африканского подразделения BSSA, которой поручено расследовать эпидемию.
▪ Кооператив для двух игроков - Новый, ориентированный на совместное прохождение геймплей революционизирует игровой процесс в Resident Evil. Крис и Шева должны работать в команде, что пережить новые испытания и выстоять против опасных вражеских полчищ.
▪ Новое поколение ужаса - Игра отличается передовой графикой, построенной на усовершенствованной версии разработанного компанией Capcom игрового движка MT Framework, который используется в таких хитах, как Devil May Cry 4, Lost Planet и Dead Rising.
▪ Система инвентаризации «Quick-Select» - Улучшенная система экипировки позволяет обмениваться предметами между персонажами. Чтобы добавить интенсивности, управление инвентарем осуществляется в режиме реального времени; предметам также могут быть назначены навигационные клавиши для быстрого доступа.
▪ Двойная система управления - Следующее поколение схем управления настроено специально для мыши и клавиатуры, но также можно подключить геймпад и управлять игрой в стиле консоли.
▪ Новые враги бросают новый вызов - Враги могут похвастаться улучшением скорости и интеллекта, что делает их опасными как в группе, так и в одиночку.
▪ Новое мощное оружие - Количество видов вооружения было значительно увеличено, предоставляя новые способы сдерживать врагов на расстоянии.
▪ Страх в свете, как в тени - Световые эффекты обеспечивают новый уровень волнений и чувств, теперь игроки пытаются выжить и суровом солнечном свете, и в экстремальной темноте.Особенности репака:▪ За основу взят Steam-Rip
▪ Возможно скачивать только нужную локализацию
▪ Сочетание любого текста с любой озвучкой
▪ Версия игры - 1.0.0.129 (Update 1)
▪ Установка ~ 4 мин
▪ RePack от qoob // библиотека pZLib от Razor12911
Список дополнений:
▪ Untold Stories BundleСкриншоты:![]()
![]()
![]()
Discussion |
---|
Comments 0
There are no comments yet.
Post Your Comment
To post your comment to this torrent, please login to our site.
Files in this torrent |
---|
FILENAME | SIZE | |
---|---|---|
![]() | data1.bin | 2.2 GB |
![]() | data2.bin | 699.1 MB |
![]() | data3_ru.bin | 378.3 MB |
![]() | data4_en.bin | 378.4 MB |
![]() | Setup.exe | 1.8 MB |
Alternative Torrents for 'Resident Evil Gold Edition qoob'. |
---|
There are no alternative torrents found.