Q.U.B.E. 2 [FitGirl Repack]

Torrent Details


Q.U.B.E. 2 <span style=color:#fc9c6d>[FitGirl Repack]</span>

NAME
Q.U.B.E. 2 [FitGirl Repack].torrent
CATEGORY
Games
INFOHASH
41abe1e147b88a5965a76e105b84e395487841af
SIZE
3 GB in 9 files
ADDED
Uploaded on 09-10-2019 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Q.U.B.E. 2

v1.8 + 3 DLC + Саундтрек



Дата выпуска: 13 марта 2018

Жанр: Adventure, Physics-based, Puzzle solving, First-person, 3D

Разработчик: Toxic Games

Издательство: Toxic Games

Платформа: PC

Движок: Unreal Engine 4

Пользовательские оценки в Steam: 84% обзоров пользователей - положительные (437 рецензий)



Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (от группы CODEX)





Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)

Процессор: 2.5 GHz и лучше

Память: 4 Гб

Видео: NVIDIA GeForce GTX 470 / AMD Radeon 6870 HD или лучше

DirectX: 11

Место на диске: 5 Гб





Описание:



Q.U.B.E. 2 погружает вас в полуразрушенный инопланетный мир, и в роли археолога Амелии Кросс вам предстоит изменять окружающее пространство и работать сообща с другим выжившим, чтобы отыскать путь домой. По ходу решения головоломок, встречающихся на пути, вам предстоит узнать невероятную правду о своём истинном предназначении и об истоках мира, в котором вы очутились — она потрясёт вас до глубины души.







Особенности репака



Репак основан на ISO-образе Q.U.B.E.2.Aftermath-CODEX: codex-q.u.b.e.2.aftermath.iso (5,789,614,080 байт)

Включены 3 DLC: Classic Glove Skin, Lost Orbit и Aftermath + бонусный саундтрек

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Существенно улучшено сжатие (с 5.4 до 3 Гб)

Установка занимает 4-7 минут (зависит от вашей системы)

После инсталляции игра занимает 5 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

В репаке используется библиотека XTool от Razor12911



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):





Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
fg-01.bin2.8 GB
fg-02.bin125.1 MB
fg-03.bin74.4 MB
fg-04.bin69.7 MB
MD5/fitgirl-bins.md5244 B
MD5/QuickSFV.EXE101 KB
MD5/QuickSFV.ini155 B
setup.exe5.5 MB
Verify BIN files before installation.bat54 B

Alternative Torrents for 'Q.U.B.E'.

There are no alternative torrents found.