Hereditary 2018 BDRip

Torrent Details

Hereditary<span style=color:#777> 2018</span> BDRip

NAME
Hereditary 2018 BDRip.torrent
CATEGORY
Movies
INFOHASH
4d7d85e85f9a381be1745751e07bd8f9865ed1d5
SIZE
2.2 GB in 1 file
ADDED
Uploaded on 02-11-2019 by our crawler pet called "Spidey".
SWARM
0 seeders & 0 peers
RATING
No votes yet.

Please login to vote for this torrent.


Description

Информация о фильме

Название: Реинкарнация

Оригинальное название: Hereditary



Год выхода: 2018



Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив



Режиссер: Ари Астер

Сценарий: Ари Астер



В ролях: Тони Коллетт, Гэбриел Бирн, Алекс Вулф, Милли Шапиро, Энн Дауд, Мэллори Бехтель, Кристи Саммерхэйс, Морган Ланд, Джейк Браун, Харрисон Нелл и др.



О фильме:

После смерти матери Энни Грэхем в её ранее спокойном доме начинает твориться нечто необъяснимое. Теперь под угрозой жизнь её близких. С каждым днём открываются новые ужасающие секреты их семьи.







Страна: США



Продолжительность: 02:27:25



Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) [Сергей Визгунов]



Файл

Формат видео: AVI

Качество: BDRip |BDRemux 1080p|

Видео: 720x368 (1.96:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1979 kbps avg, 0.31 bit/pixel

Аудио:48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps

Субтитры: отсутствуют



Интересные фактыАри Астер несколько лет не мог найти продюсеров для фильма и собрать съёмочную команду, которая его бы устраивала. Съёмки фильма начались в феврале 2017 года в штате Юта. Художник-постановщик Грэйс Юн рассказала, что Ари Астер взял её в фильм из-за того, что у неё уже был опыт работы над фильмами «Я — начало» и «Первая реформатская церковь», и они не были фильмами ужасов. Астеру было важно, чтобы его картина не выглядела как типичный представитель жанра ужасов.



Экстерьеры дома семьи Грэхем и дома на дереве были сняты в Солт-Лейк-Сити, все интерьеры (включая обе версии дома на дереве) были построены с нуля на специальной сцене. Это было сделано для того, чтобы в нужные моменты стены можно было убрать для съёмок на гораздо большем расстоянии, создавая видимость кукольного домика. Созданием декораций дома занималась Грэйс Юн под чётким надзором режиссёра.



Первоначальная версия фильма была продолжительностью три часа, но дистрибьютор настоял на сокращении фильма. В итоге было вырезано тридцать сцен. По словам Астера, фильм сохранил первоначальную задумку и ничего важного при монтаже не потерял. На DVD и BluRay режиссёрской версии фильма не будет.



В сцене, где его герой бьётся головой о стол, актёр Алекс Вульф намеревался удариться так, чтобы сломать нос, однако режиссёр Ари Астер эту идею отверг и сообщил Вульфу, что поверхность стола будет мягкой. По какой-то причине, однако, стол на съёмках оказался настоящим, и Алекс Вульф реально расквасил себе нос при ударе.



Во время ритуала используется смесь иврита и енохианского языка. Последний был создан математиком, географом, астрономом, алхимиком и астрологом Джоном Ди (1527-1609) для магических целей в ходе спиритических сеансов в конце 16-го века.Скриншоты

Discussion

Comments 0

Post Your Comment

Files in this torrent

FILENAMESIZE
Hereditary.2018.BDRip.avi2.2 GB

Alternative Torrents for 'Hereditary'.

There are no alternative torrents found.